.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Я Вас любил... и что-то там не может... и что-то там не так)) Что можете сказать в оправдание той самой "любви";?)

Ответы
Михаил Цветаев

Я Вас хотел !!! Хочу ещё быть может...!!! Хотень в душе угасла не совсем...Но пусть хочун Вас больше не тревожит, я не хочу хотеть уж Вас ни чем.....Я Вас хотел, что аж синели дали....Я Вас хотел, и глазом и рукой....Я Вас хотел, но Вы хотеть не дали....Так дай Вам, Бог, чтоб Вас хотел другой....!!!🙂

Ан
Анжелика

Это строки из стихотворения А. С. Пушкина "Я вас любил" написаны 1829г. Пушкин написал это и многие другие стхи своей возлюбленной, графине Де Ланжерон.

Марат

Я,Вас,любил... любовь,ещё,быть может,в душе моей остыла не совсем.но,пусть она-вас больше не тревожит...Я,не хочу,печалить,Вас-ничем...

Марат

Классика))) Я то отлюбить могу,без сантиментов.

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Опыт?)

Булат

В отношении пустоты сказать можно как бесконечно много. Так и бесконечно мало. Вопрос про ничто до сих пор бредит умы филосвов

Владимир Асиновский

Я Вас любил ну чисто по Платону Всегда ко мне стояли Вы спиной Наверно Вас учили movetonu (что в переводе значит тон дурной )

Crazy Snowman

Увидел Вас, и всё былое
И всё такое ожило.
И вдруг пронзило как стрелою:
"Эк вас, дедуля, развезло!!"
/В. Канер/

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

)) класс)

Crazy Snowman

21 год, как его нет на планете Земля

Невыспашийся Человек

Я вас любил, любовь ещё возможно (что просто боль), сверлит мои мозги. Все разлетелось к черту на куски.

Виталий Рогов

Любовь ещё быть может, в моей душе таится и теперь,но пусть она вас больше не тревожит.................

Юлия ))))

у нее нет оправданий так как это самое прекрасное что может и должно произойти в жизни любого!

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Не только прекрасное, но еще и ужасное)

Юлия ))))

и в ужасе есть своя прелесть!)

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Возможно:)

Юлия ))))

все хорошо, а будет еще лучше!)

Ольга Никифорова

Чего же боле, что я могу ещё сказать,теперь я знаю в вашей воле меня презреньем наказать.

Clan

-...я для души и тебе бы подмахнула... -Подмахнула? Вот загнула! На кайло - иди, маши!..

Сергей Сергей Журавов

ну это подготовка к размножению.. этого не произошло.. внутренний дисонанс..

Игорь Пискарев

Люьовь еще, быть может, в моей длуше погасла не совсем...

Ri
Rion

Что женщина хотела трахаться, а он ей пытался отказать

Галина Сахарина

любовь еще быть может .в душе моей остыла ни совсем.....

Алексей

Это прекрасное чувство, НО прошло, перегорело и ладно

Ilunga Nogar

ну что то там и все такое короче так ваще облом

Четвертый Год В Одной Фуфайке

Ничего. Просто послал и всё. Довыпендривалась.

Дмитрий Мишарин

Я сильно Вас любил, Но что-то было в Вас не так.

Александр Шмелёв

невиновному не в чем оправдываться