Oxana Vyatkina

Кому более необходим институт брака? Заключенным и больным для свиданий, государству или двум "сумашедшим" ?

Ответы
Илья Щербинин

Природе это нужно ,но сейчас же модно себя пиарить взломщиком приоритетов ,пусть даже выглядят при этом глупо,но главное то вопреки всему , пусть чушь это,главное себя отметить

Михаил (Москва)

О_О То есть тем кому не необходим, достаточно случайных встреч со всеми подряд?) Вот лично для меня уже такой вариант не годится. Совсем.

Михаил (Москва)

Вопрос не в том чтобы избегать чего-то, а в том, что мне нужен человек рядом, не набегами или временно, а постоянно. Это комфортно и удобно. Я даже уже не говорю о любви))) просто о том что мне нравится. При этом просто секс даже с самой самой)) но разово, или даже время от времени, мне так же не нужен. То есть вообще не нужен. Одно беспокойство, трата времни и никакого удовольствия на самом деле. Совершенно неподходящий формат.

Алекс Венцель

ГОСУДАРСТВУ, ЧТОБЫ ПОКАЗАТЬ ВСЕМУ МИРУ, ЧТО У НАС ТИПА СОБЛЮДАЮТСЯ ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ЗАКОНЫ...БЛЕФ ВСЁ ЭТО...

А(
Анатолий (Гродно Рб)

наверное государству..так в трудностях ..легче людьми управлять...

Никита Некрылов

Женщинам для уверенности в семейных ценностях

Ильназ Ахтямов

У нас есть брак в загсе и никах-брак по вере.

Ильназ Ахтямов

Никах это по любви.

Тимур Билялов

Наверное, одной сумасшедшей)))

Георгий Ламбоцкий

всем вышеперечисленным

Кот Макси

Государству.

Аня Коваленко

попал)не успела пригнуться)

Кот Макси

Уверена? Я так не совсем...

Аня Коваленко

))))))))))))