Елена

Как стать неуязвимой от чужого мнения, зависти и сплетен?

Ответы
Аркадий Южный

Просто понять, что это они раздражаются и страдают от своих пристрастей, а ваша "пята" это гордыня, через которую они и уязвляют вас. Их мнение не должно вас волновать, а если волнует, то благодарите их за то,что показывают вашу слабость и уже это, сделает вас спокойнее к подобным к вам отношениям.

Аркадий Южный

Просто понять, что это они раздражаются и страдают от своих пристрастей, а ваша "пята" это гордыня, через которую они и уязвляют вас. Их мнение не должно вас волновать, а если волнует, то благодарите их за то,что показывают вашу слабость и уже это, сделает вас спокойнее к подобным к вам отношениям.

Lаzy

Чрезмерно просто. Не обращать на эту шнягу никакого внимания

Семён Я

Это само приходит с годами, хотя и не ко всем...

Сергей Михайлов

Не оправдываться. и даже поддержать слухи

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

положи на всех и живи в свое удовольствие

Руслан Кенжалиев

Забить на них,и двигаться на своей волне

Ел
Елена

очень просто, не обращать внимания

Ле
Лета

вопросы подобные не ставить

Игорь

Будь собой и ничего не бойся

Адский Кот Бегемот (Александер)

просто не обращать внимания

Николай Куртеев

взять "молоток" и забить))

владимир чапленко

дома сиди,никуда не ходи

Шарудин Денигов

Быть выше этого.

Елена

Я просто боюсь что то говорить глубоко личное подругам. Иногда это используется против меня. А поговорить об этом иногда хочется. просто высказаться

Шарудин Денигов

Надо такую иметь подругу, чтоб тебя понемала, за тебя тебя переживала и помогала, если может, такой только друг бывает...