Зв
Звездочет

Ну что кацапедики что скажите на такое если госдума и партия Единая Россия признали план путина об сво провальным такчто смеритесь стем что войну рашка проиграла Слава ЗСУ СЛАВА УКРАИНЕ🖼

–7
Ответы
Артур. Владикавказ.

Теперь с тобой и остальными будем решать проблему! Это сделать очень легко! В списке слов есть зсу на него нажимаешь и сразу же выходит список вопросов в которых присутствует это, а там только именно ваши вопросы, можно блокировать вас всех сразу и легко!

Артур. Владикавказ.

Уже у другого такого же больного нажал на это слово, а появился ты!

Артур. Владикавказ.

Алла тоже есть!

Бывает И Лучше..!

Слава-слава.. Ты погромче, вдруг ктонить не услышит..)))) 😉😂

Тимербулатов Рамис

Та хай помечтает хохолпед😁

De
Denis

Это бандеропед. Хохлов ещё Екатерина вывезла из Запорожья. Давно там нет казаков. Одни бандерлоги остались.

На
Ната

Считай лучше звезды🤣😀😀