Станислава Левицкая

Неужели есть сейчас такие люди,кому нужен Парад на Красной площади!!?Начищенные сапоги,танки на брусчатке..Вы забыли про тех,которые воюют и умирают?

–5
Ответы
Ѻлегъ

сударыня, парады на Красной Площади проводились даже во время Великой Отечественной. в наши дни эти парады – дань памяти нашим дедам, павшим в той войне

Станислава Левицкая

Хорошая дань...пусть идут в окопы,там больше пользы будет!

Ѻлегъ

🤦‍♂️

Al
Alen-No-Delon

Ты историю своей страны забыла! Не позорилась бы! Вроде при Союзе росла и воспитывалась! Где ты такого либерастического говна наелась?

Станислава Левицкая

Причем здесь история и каким боком Парад в настоящее время относится к истории?

Al
Alen-No-Delon

Как всё запущено! Впрочем я не удивлён...

Станислава Левицкая

Если вам нравится смотреть на лакированных военных и покрашенную технику,в то время ,когда тысячи погибших и идет настоящая война,то приветствуйте..Вам нико не запрещает!

Ле
Леонид

Даже в 1941 г. , когда фашисты стояли в нескольких км от Кремля , на Красной площади был парад. Это нужно для поднятия боевого духа .

Станислава Левицкая

Все перепутали!Тогда шла война с Германией и те,кто участвовал в Параде ,сразу шли на фронт!А сейчас маршируют элитные дивизии,которые только и умеют маршировать!!!

Ле
Леонид

С ближайшей к Москве дивизии РВСН, снимаются с боевого дежурства ЯРСы и направляются на парад.. После парада возвращаются и опять становятся на БД. Так же другие части и подразделения. "Элитные дивизии" , это только кремлёвский Преображенский полк.

Григорий

95 процентам нужен парад не столько на Красной площади сколько на Крещатике, от надежды взять Киев за 3 дня так и не отказались

Dima_1_Го

Нет не забыли, был стишок детский ....потому что все должны видеть армию страны, и мальчишку папа на плечи сажает чтоб видел

Станислава Левицкая

Не тот вариант!Армия должна сейчас себя показывать в военных действиях.а там пока все не слишком хорошо!

Dima_1_Го

Да должна но это не нам судить

Михаил Цветаев

7 ноября 1041 года военный парад проходил,когда немцы стояли у Москвы и сразу с парада шли на фронт..Вот какой нужен парад.

Михаил Цветаев

А зачем элитные?..Пусть боевые будут..

Станислава Левицкая

Ну да..вывезут ,отмоют,нарядят и замученных на парад,в угоду всем ??

Михаил Цветаев

Зачем вывезут?..И зачем в угоду всем?..Есть строевые части.

Станислава Левицкая

Я просто в недоумении...Вы действительно не понимаете ничего?

Михаил Цветаев

Сейчас многие в недоумении-это нормально.

Николай Шляхов

Это напоминание нашим врагам! Нас не победить, хотя в ВОВ по разным источникам Россия потеряла не 25 000 000 жизней, а 53 000 000.

Станислава Левицкая

Напоминать нужно победами в теперешней войне,а не в огромных потерях и неумении воевать.

Алексей Старшинов

И знамена уничтоженных новых укро-фашистов СО СВАСТИКОЙ к подножию мавзолея. Хорошая идея, передам на сайт ВВП.

Станислава Левицкая

Сначала нужно их отобрать...

Алексей Старшинов

Да навалом уже... Жаль, наши русские мужики гибнут тысячами по обе стороны "ленточки" ... И Будет парад в Киеве и Одессе, Харькове и Днепропетровске, чтобы ПОМНИЛИ!

Станислава Левицкая

Помечтайте....

Алексей Старшинов

Будет, я сказал! Пригожин заявил, что до освобождения всего Донбасса воевать год-полтора, до освобождения всей Украины-года три, там, как прикажут... Этот предсказатель еще ни разу не ошибался! Меркель, лет неск тому заявила, что она протестует против парада победы в Донецке... Дончане ей ответили, что фрау не хочет в Донецке, хорошо, повторим в Берлине.

Станислава Левицкая

Так воюет кто?Пригожинцы и кадыровцы,или регулярная армия?

Алексей Старшинов

Воюет весь русский мир против радужного запада... Недавно прошло сообщение, что где-то глубоко на Западе бывшей Украины по наводке от местных подпольщиков(читай партизан) нашими ракетами уничтожены склады и места дислокации военных ВСУ. Есть еще Штирлицы в украинских селеньях!

Чужой

Большинство этого не видит и знать не хочет, им по прежнему нужно веселье. Печально, но это железный факт.

Наталья

Ни к чему абсолютно в наше время. Он как занавес на сцене. Там идёт спектакль, а он всё закрывает.

Са
Самсон

Правильно.... Идёт война, лучше деньги нужно рационально использовать и эффективно....

Анатолий Иванов

Проводить парад в нынешнее время,считаю кощунством над памятью своих отцов и дедов!

Лев Полыковский

Перефразируем Козьму Пруткова: нет, видимо не для отрады организовываются парады.

Александр Вяткин

А после парада сразу на передовую.Как в том легендарном 1941 году. На защиту родины.

Александр Вяткин

Ну вот. А у меня сведения из первых уст. ВСУ в Донбассе беспредел творят.

Станислава Левицкая

Но их же мы не можем победить ,потому что их поддерживает народ.а наш народ поддерживает войну.Кто прав и кто виноват-время покажет!

Александр Вяткин

Ага,особенно Одесса и Николаев.Чё то не видно,чтобы их там сильно поддерживали. Да и в остальных местах доверие к киевскому режиму падает. А войска наши продвигаются на запад. Пусть медленно,но продвигаются. А вам прямо немедленной победы нужно? Нацистам сейчас вся европа и америка помогают. Не всё так просто.

Станислава Левицкая

Не начинали бы наши,ничего бы такого страшного не было! А если называть эту войну-спецоперацией,просто смешно и грустно.Спецоперации не длятся годами..

Александр Вяткин

Не начинали бы наши,Донбасса как такового уже бы не было.

Улугбек

На войне, бывает, что и калечат, и убивают... Душу бы, хоть, чистой сохранить..?!

Морошка

Поддерживаю в части парадов👍 Не поддерживаю тех, кто воюет на чужой земле.

Гена Лозовой

Традиции, парад в переводе означает демонстрация себя, своих мощностей

Станислава Левицкая

И продемонстрируете что?Покрашенную технику?А может нужно ее демонстрировать на поле боя?!

Гена Лозовой

Я? Ничего не демонстрирую, хотя раньше много лет жил рядом с Красной площадью, я служил в армии, поэтому знаю как достигается блеск сапогов. Нужен парад дипломатов, которые не должны доводить конфликт до войн. А память о защитниках в душе, тихо и с молитвой

Виталий...

Телевизор им говорит, что потерь нет..а в совке пломбир был по 20 копеек!)

Валерий Герасимов

Парад и в 41ом году на Красной площади проходил... Или уже забыла???

Станислава Левицкая

Снова какие то странные сравнения...Даже удивительно,что вы такое пишете..

Валерий Герасимов

В чём странность???

Станислава Левицкая

Тогда прямо с парада шли на фронт и это было ,как поднятие духа .А сейчас как это будет выглядеть?Как издевательство над теми,кто воюет?!!Задумайтесь хоть немного!

Валерий Герасимов

Как это будет выглядеть????...А это зависит от того,с какой стороны вы смотрите...

Станислава Левицкая

Просто оказать людям,что ы этом году,в связи с боевыми действиями,парад не состоится.И народ наверное поймет,если он адекватный!

Александр Юрьевич Бондаренко

никто не забыт, ничто не забыто... станут забывать, повторят