Не Женат На Всю Голову

Отпустил погулять с подругами по работе, пришла в 2 часа ночи пьяная в хлам. Обиделась на меня, что ни разу не позвонил... НУ НЕ ДУРА???)))😉

Ответы
Зинаида Пуркина

😊 она наверно хочет вашего внимания и чтобы вы беспокоились о ней... по крайней мере ей кажется что с вашей стороны внимания и заботы маловато... так бывает с женщинами иногда))) Она возможно даже специально так задержалась, чтобы почувствовать и понять насколько вы беспокоитесь о ней!

Не Женат На Всю Голову

А меня хоть бы раз спросила чего я хочу? Хотя, ладно, сопли все это...😜

Натали Натали

И Вы смогли ни разу не позвонить ей? Не побеспокоились, что с ней и как она? Ну, не дурак??? Она просто хотела Вашего внимания, заботы, Вашего беспокойства за нее. Может она просто хотела услышать, что Вы ее ждете, любите, скучаете без нее! Какие вы, мужчины, бываете иногда тупые!!!

Не Женат На Всю Голову

Ну конечно тупые, нам до вас...

Натали Натали

не обижайтесь ради Бога! я не со зла! просто жалко стало Вашу девушку. знаете, иногда такое безразличие или неучастие огорчает сильнее, чем какая-нибудь реальная ссора. поверьте. для женщины это важно - знать и ощущать себя нужной своему мужчине.

Наталья Шестакова

Ну чего сразу дура? Выпила женщина, пожалела себя, а тут ещё приливы нежности нахлынули, а излить не на кого. А чё позвонить слабо что ли, или отвлекать от процесса не хотел? Тогда так и объясни. Ну а дальше , ну короче, сам большой уже мальчик.

Ал
Алла

она хотела вашего внимания и почувствовать, что нужна вам... у пьяных иногда обостряется такое желание.... наверное ей этого не хватает от вас по трезвяни, в жизни, только она не говорит об этом... а тут всё само собой получилось

Аццкая Деффачка

Ты просто бездушная скотина! И тебя совершенно не интересует, чем занимается твоя любимая! А вдруг что-то случилось!!! Как она вообще после ЭТОГО с тобой живёт?! Все вы, мужики, козлы!!!

Не Женат На Всю Голову

Да не любимая она, и вообще мы расстались уже...)))

Ирина

А почему не позвонили то?бессовестный вы человек! вам на нее наплевать совсем? вы ее не любите...точно не любите и баба другая у вас есть! 😆😆😆😆😆😆

Не Женат На Всю Голову

😝😝😝Мы не женаты, и вполне свободные люди. Я вообще ангел, по сравнению с некоторыми девочками...😉😘💐

Ирина

Если свободные люди то слово "отпустил"настораживает☺️ а так я вам верю про ангела☺️

Не Женат На Всю Голову

Отпустил, это я так выразился, я не возражал...😉

Ирина

Ну она наверняка подумала как я вам написала☺️ может она не совсем дура..а просто женщина☺️

Natali

да мы такие.. обижает, что не звонят, не интерессуется.. трубку можем не взять, но когда не звонят хреново.. и когда задалбывают звонками тоже хреново))

Кларис

Может потому и набралась, что муж ни разу не позвонил, не поинтересовался женой, не предложил встретить и привести домой.

Не Женат На Всю Голову

А она мне не жена...😜

Кларис

Какая разница. Нужно проявлять внимание и заботу друг к другу.

Не Женат На Всю Голову

Все меня ругают, а сами заботливые и внимательные?😯😛

Кларис

Я не все, и не ругаю, просто это одна из причин такого поведения, как мне кажется. Когда мы с девочками засидимся, то приезжает муж подруги и развозит нас по домам, Нам приятно, а ей вдвойне.

Кларис

Мне бы хотелось, чтобы у вас было все хорошо. Удачи. 😉

Marina Davidivskiy

может ей хотелось показать подругам какой ты заботливый.....волнуешься.......а вообще дура-это проходит с возростом 😀

Не Женат На Всю Голову

Пускай проходит, мы расстались...)))

Антонина Клементьева

Позволяя себя любить. Лишь ей одной прощается каждый раз навсегда уходить, каждый раз навсегда возвращаться.

Елена Долбилова

Правильно сделала, вы проявили безразличие, а она ждала заботы, внимания и капельку ревности для сладости...)))

Все Ушли На Фронт

Што ваще ни разу не позвонил??? Я бы собрала вещи и ушла. Подумайте только, я там развлекаюсь, а ему пофиг 😂

Все Ушли На Фронт

Плохой Валерка, плохой))))

Не Женат На Всю Голову

Враки все это, Я ХОРОШИЙ😳😇ЧЕСТНО...

Все Ушли На Фронт

В следующий раз позвони уж пару раз. Ну че те, трудно потешить женское самолюбие?)))

Не Женат На Всю Голову

Как скажешь, обязательно позвоню...😛

Все Ушли На Фронт

Вот теперь хороший Валерка)))

Элли Вамп

А мой, меня обещал забрать в 21.00 а сам приехал в первом часу ночи. Вот, пришлось забирать, то что осталось))

Радуга

😆😆😆муж играл в бильярд 12 часов и тоже обиделся что я ни разу не позвонила хотя и был трезв...

Липяцкий Сергей

👍👍👍😁😁😁Знакомо!!! Это брат, женская логика! А я думал,только моя такая е# анутая!!!

Ли
Либерти

Или просто "актриса", чтобы и отдохнуть с подругами и мужика под каблук. Не такая уж и дура ))

Зл
Злата

Дура! Подруги "подначали!"...) Не обижайтесь! Они все дуры, все- те, которые любят. Любит вас!

Ka
Karin

женщину вообще обидеть невозможно...до тех пор,пока она сама не решит обидеться..)))

Ю*
Юляшка ******

такова женская сущность, всегда и везде хочет мужского внимания, и вовсе не дура

Волга

правильно обиделась..выходит Вам на неё наплевать...а вдруг с ней что случилось?

Не Женат На Всю Голову

Если со мной что-то случается, я сам звоню😊