тп
таня попова

Если человек не задает вопросов,как же завязать с ним диалог? Спрашивалка для вопросов? 😄

Ответы
Андрей Будняев

а нужно ли обилие диалогов?

тп
таня попова

не нужно...мне,например ,понравился человек в чужом диалоге, а на мои вопросы он не отвечает и не задает вопросов, вмешиваться не красиво,как быть?_)))))

Андрей Будняев

незадача! есть чат... через него попробуйте.я. кстати тож не задаю вопросы. только отвечаю.

сг
сергей гунин

почему ты солнечная?

сг
сергей гунин

ух ты моя скромность)))) прям как я !!! самый стеснительный человек на белом свете)

тп
таня попова

почему то не получилось))))

сг
сергей гунин

да как так я же не лгу не когда я самый честный в мире человек)

тп
таня попова

скромный,честный,отважный(один в лесу) ))))

сг
сергей гунин

люблю лес))) спасибо за комплимент)))