Ki
Kiborg

интересно под чем товарищи выступают? тож такого хочу😀😀😀

Ответы
𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Голос хороший ,музыка не зашла ..такой вокал бы под спил - пауэр или хеви - пауэр пошёл (у бородатого )

Ki
Kiborg

да тож пауэр предпочитаю...того этот и попался на торренте с пауэром

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Не ,я сам мелодэмщик .Просто вокал под музыка а- ля Halloween подошёл бы

Ki
Kiborg

согласен

Мое Имя [ I'm The Man ]

под интересной травкой, неужели они ето разучивают😄

Ki
Kiborg

от травы так не прёт...у меня большой опыт😀

Мое Имя [ I'm The Man ]

я музыкант и знаю что любое произведение надо много раз сыграть .........представляю сколько раз они это сыграли, и это только одна песенка😆

Ki
Kiborg

это да

Марго Беккер

Ну если Извеестные уже тогда кокс

Ki
Kiborg

😀