Карина Король

Как можно обидеть старушку в Норвегии? )))

Ответы
Юла

Госпадя,отправьте меня в Норвегию и я обещаю их не обижать)))

Юла

А послать можно ,если будет усиленно нарываться?) Это не будет плохим тоном?)) А то у нас бабульки иногда проверяют меня на стрессоустойчивость)

Юла

😁😁😁

I.𝕂öt

какие интересные традиции, а я единственное, что знаю, о Норвегии это Рыбак рыбака видит из далека...🤔

Света В Конце Тоннеля

Сказать ей, что у неё русские корни...

Карина Король

В Норвегии не принято уступать место пожилым людям в транспорте. Считается, что этим вы подчеркиваете свое физическое превосходство.

Света В Конце Тоннеля

И в автобусе начнется махача? 😄

L S D

Пригласить на пмж в Россию

Карина Король

🙂 В Норвегии не принято уступать место пожилым людям в транспорте. Считается, что этим вы подчеркиваете свое физическое превосходство.

L S D

Считаю это нормальным.

Ид
Иджи

На ногу наступить

Карина Король

🙂 В Норвегии не принято уступать место пожилым людям в транспорте. Считается, что этим вы подчеркиваете свое физическое превосходство.

Ид
Иджи

💐