Alex_On_The_Moon

Вам часто приходиться доказывать собеседнику в интернете что он неправ??

Ответы
Елена

Вот знаете какой парадокс сейчас увидела среди ответов. Почти все сказали, что не доказывают, но часто в спрашке такие споры возникают, что до оскорблений в нецензурной форме доходит. Вот как так получается?)))

Alex_On_The_Moon

Когда человеку сказать уже нечего, аргументы исчерпаны, вот так получается. Посмотрите спор у меня в вопросе "куличи сами печете или покупаете." Если есть желание конечно

Марина Шульгина

Вначале я пытаюсь делать это. Но если вижу, что это троллинг, или собеседник не способен даже на компромисс, не то что признать неправоту- резко заканчиваю дискуссию и конечно желаю всех благ

Фило Софочка

даже не пытаюсь,,безнадежное это дело,если человек понимает,что ошибся,он признает это ,либо я соглашаюсь,а если человек-баран,то убеждать нет смысла

Олюська Ольчик

Я конечно не борец за правду... Но после нескольких дебатов... Когда начинает дергаться глаз... Спрашиваю себя - нахрена оно мне недо?!

Елена...

Приходилось.мало того переходили на личности,приходилось кидать его в чс..люди н умеют держать удар..или же очень гадкие бывают

Карина А-А

Не доказываю вообще ничего и не кому. Пытаюсь донести свою точку зрения, если собеседник слышит только себя, говорю ОК и пока)))

Грач Налбандян

Бессмысленное занятие. Свою точку зрения, я и так не изменю, пока на это есть аргументы. Но и чужое мнение тоже надо уважать.

Кен Гуру

Доказывать? А зачем??? Достаточно просто свое мнение высказать... и оставить возможность человеку самому определиться)))

Инна Полищук

не пытаюсь что то доказывать, привожу свои аргументы , не согласен, то и ладно, у каждого может быть свое личное мнение)

Анна Матвеева

Я высказываю свое мнение по поводу , но ничего не доказываю. Или человек может посмотреть под другим углом, или нет.

Кнопа

Не занимаюсь такими вещами.каждый имеет право на собственное мнение,даже если оно не такое как твоё))

Николай Куртеев

никогда этим не занимаюсь, как твердит пословица, сколько волка не корми, а он все ест и ест--....))

Остановите Вите Надо Выйти

Не вступаю в полемику, если чувствую, что у человека, задавшего вопрос, есть на него ответ.

Наталья Казак

зачем??проще обозвать нехорошим словом и всё..всё на своих местах останется по прежнему...

Татьяна

просто интересно,как у него это глубоко,и доказывать не приходится,он сам все докажет

Наталия Лебедь

стараюсь не тратить на это время, если с первого раза не поймет, то значит не дано...

Нина Паначёва

а зачем, он всё равно останется при своём мнение и его навряд ли можно переубедить

Александр Евгеньевич

НИКОГДА...Он мне безразличен.. Есть только Друзья в сети, которые мне Дороги!!!

Андрей Хрисанфов

Бывает. Но раздражает то, что твою точку зрения априори читают неверной....

Марина

Совершенно ничего ни доказываю. Просто пусть остается со своим дерьмом .