Марина

Вам кофе с коньяком? ...Нет. ...Без коньяка?..... Без кофе!!!! А вы пьете кофе с коньяком?))))

Ответы · страница 18
Не Добрый И Души Нет

без кофе

Не Добрый И Души Нет

это перебор чай и коньяк раздельно вкусные

Марина

Согласна)))) для меня , когда голова болит..кофе с коньяком неплохо помогает. В остальных случаях - лучше коньяк..с лимоном)

Марина

Или с 🍫🍷

Саша Мациевский

Иногда...

Саша Мациевский

Да ..если в небольшом количестве..а вам ?

Uf
Ufo

Изредко

Марина

Значительно )) коньяк предпочитаю с лимоном, но редко

Uf
Ufo

Да ну на фиг, сливки в кофе вкуснее))

Марина

А кофе с мороженым вообще супер))

Виктор Монахов

иногда..

Марина

Мне от головной боли помогает порой

Доктор Шаффхаузен

насыпай

Марина

☕🍷 ))) с утра для меня это перебор )

Владимир Эдуардович Щемелев

литрами

Вера Bdfyjdf

Иногда)

Марина

Конечно))у меня уже ночь глубокая, спать пора топать)))👣 как у вас выходной?

Вера Bdfyjdf

Испортилась погода, гроза, дождь, поэтому сегодня дома...Вчера пепла пирог с рыбой, а сегодня

Марина

У нас тоже похолодало... спокойной ночи вам, Верочка))

Марина

Удачной рабочей недели и хорошей погоды! )))

Марина

Спокойной, ну относительно..😊крестник пришёл поздравить отца крестник, три года ему. Навела у сына в машинах бардак, залез везде, где мог и не мог...сын в тихом бешенстве )))) съели тортик с именинником, запили с кумоЙ вином...и все))) и муж с облегчением улегся на свой любимый диван у телевизора ))))

Алексей Дмитриев

Бывает.

Марина

Редко? ) мне от головной боли помогает порой

Алексей Дмитриев

Я голову лечу заранее. А в кружку с кофе коньяк добавляю для запаха. Чайную ложечку. С этого голова не болит. Но ЗАПАХ,,, Про голову. если чувствуется, что перепил, тогда перед сном воды попить надо. И аспиринчик принять. Воды как можно больше. Литр - норм. С утра....как огурчик.... зелёненький он быллл

Марина

Не знаю, выпивают редко, и если от этого болит, то мне ничего не поможет))) только спать..

Алексей Дмитриев

Поможет. Аспирин и много воды. Вы не исключение же из правил?

Алексей Дмитриев

А вообще советую вам пить алкоголь почаще...

Алексей Дмитриев

Расширяет сосуды... Укрепляет СОН НОЧЬЮ!!!!

Марина

Ну, часто тоже нельзя )) привыкнуть можно

Дом-Музей Красикова

Иногда.

Марина

Мне помогает при головной боли иногда

Дом-Музей Красикова

У меня голова не болит, просто вкус нравится.

Александр Абрамов

Иногда.

Марина

И я, от головной боли помогает порой

Александр Абрамов

Доктора рекомендовали во времена Чехова. У женщин головная боль проходит )))

Ев
Евгений

Нет! Фу!

Марина

😊😊я кофе люблю со сливками))

Алексей

Бывает

Сергей

так давно-уж поняли 😄

Сергей

Марина, ну драсти тада....))))))))

Сергей

и это радует, хоть кто-то...........

Сергей

😳 , а ведь вы не правы!!!!!!!! 😄

Сергей

В чем же, ВЫ ПРАВЫ????

Федор Бондарь

Бывает

Федор Бондарь

Класс !!!!!!!!!! Обязательно попробую. Благодарю

Марина

Думаю...вернее, не сомневаюсь, что вам понравится))

Марина

👍😊😊😊😊

Марина

Если не забудете и не потеряете ответ, напишите впечатление)))

Марина

👍👋☝️

Володя

бывает

Марина

И у меня, 😊от головной боли помогает иногда

Володя

😘😘

Сияющий От Счастья

иногда

Марина

👍👍☝️

Александр

бывает

Марина

Обычно ложечку коньяка в кофе для бодрости или снятия головной боли

Галина Свирякина

Обожаю

Марина

☕☕🍫

Майя )))))))))

редко

Марина

Я тоже, мне от головной боли помогает порой ))

Алексей Чичерин

Да.)))

Алексей Чичерин

Очень, но чаще я пью чай с коньяком, добавляя коньяк непосредственно в чай.

Марина

Мне от головной боли помогает порой, а вообще предпочитаю все отдельно. Кофе со сливками люблю

Мишута

Нет )

Марина

Значит просто кофе, Мишань, приветик