Марина

Вам кофе с коньяком? ...Нет. ...Без коньяка?..... Без кофе!!!! А вы пьете кофе с коньяком?))))

Ответы · страница 3
Михаил Мажура

С коньяком нет... Мне кажется портятся оба напитка... А вот с лимоном - да....

Марина

С десертом Николашка) коньячок)

Константин Башарин

Ага... Как и баба с ромом... Вкусно, конечно, но по отдельности прикольней...

Лариса

И с коньяком и с кардамоном и с тмином и с корицей... Я в Марокко сейчас.))))

Марина

Суупер!!)))) Наверное отдыхаете от работы?

Лариса

Нет. Я по работе. Но куда денешься... море,солнце,кофе,арабы,аромат специй,базары... Ищу чего-нибудь интересное из кожи.

Лариса

Да. Когда работа -хобби,это здорово!

Марина

Конечно!), а в чем заключается ваша работа?

Лариса

Дизайн одежды, оригинальные материалы,украшения.

Марина

Здорово!! Для этого нужно иметь талант, вы умница, уверена что в этом вы мастер

Лариса

Мне это интересно,во всяком случае.

Во
Ворчун

можно и без экзотики беленькой по стопочке не пьянки ради здоровья для

Во
Ворчун

у меня своя теория вот пьешь иногда в компании и всё мало не берёт а потом раз последнюю и утух спрашивается на хрена было пить предыдущие

Марина

Особенно на утро всегда так думается ))

Во
Ворчун

да на утро обычно зарекаюсь но .... как та свинья проходит время и забыл как головка болела а во рту кака была

Во
Ворчун

вот скоро праздник установка не выпивать а как получится не знаю

Во
Ворчун

если гости не нарахаются проблем нет

Звездочет Дальнобой Торонто

кофе предпочитаю без коньяка но с сигаретой🍮🍰а вам кофе и тортик

Звездочет Дальнобой Торонто

во и покраснели

Звездочет Дальнобой Торонто

спасибо за улыбку

Марина

Да не за что☺️😇

Ѻлегъ

не люблю коньяк, клопами пахнет ...или наоборот 😉 ...всё равно не люблю

Марина

Значит так пахнут все таки клопы? )))

Ѻлегъ

сильно напоминает

Марина

Буду знать. Я люблю кофе со сливками )

Ѻлегъ

мне больше нравится чёрный

Марина

Чёрный, если сваренный в турке, люблю

Ѻлегъ

естественно в турке, растворимый не признаю

Марина

А я не всегда успеваю сварить (((

Владимир Ефимов

Извращение! Либо то и достойное или другое и аналогично качественное.

Марина

Я предпочитаю кофе со сливками ))

Владимир Ефимов

Сливки искажают вкус кофе, но если неважен вкус кофе, а важен вкус, то можно пить кофе со сливками.

Владимир Ефимов

К сожалению, кофе ВЫСОЧАЙШЕГО качества мало кому доступно и не только по причине цены, а из-за отсутствия информации о его доступности. Например, панамский высокогорный сорт кофе "Букет гейши" в исполнении компании SISEL.

Марина

Даже не слышала о таком ((

Владимир Ефимов

Попробовав такой кофе, остальной воспринимается как кофейный напиток.

Котопланетянин.

бывает, очень редко, так как коньяк, выпивается раньше и без остатков.

Правдапортитнервы

Два по сто и в одну посуду - это не про кофе с коньяком ( в моем случае).

Авдей Мотоциклетов

пробовал-прикольно особенно если много коньяка-штырит не-подетски

Марина

Конечно, это же уже перебор будет )

Мирослав Бороздин

сейчас кофе нельзя(давление)...раньше коньяк нельзя(не по карману)...

Мирослав Бороздин

нет, ну если на здоровье не оглядываться, то кофе пить можно...

Гриша

"...что-то ничего не хочется, так что принесите содовой и без виски..."

Андрей Терехов

нет, зачем продукты портить. кофе и так приятно пить. коньяк тоже )))

Марина

Согласна) с лимоном и с сахаром, а кофе со сливками

Александр Бутин

Отдельно кофе,отдельно коньяк. Такая же история и с ром-бабой. 😊

Марина

Гурман вы, однако😊😊

Александр Бутин

Что выросло... Точнее будет "гурмэ"...

Виталий С.

Когда то пил, очень бодрит. А лучше настойки боярышника шиповника.

Ольга Колесникова

Пью...и коньяк..без кофе..и кофе..без коньяка,с лимоном или корицей))

Марина

Особенно в хорошей компании!!супер))

Марина

Иногда это просто необходимо!))

Михаил Марков

такая-бурда, такие напитки пьют раздельно , хотя на вкус и цвет....?

Марина

Мне иногда от головной боли помогает. ..а вообще пью кофе со сливками, а коньяк с лимоном

Михаил Марков

рад за Вас , доброго Вам дня

Рим Шакиров

ни кофе ни коньяк, тем более такой гремучий смесь не потребляем...

Геннадий Голубев

Нет... кофе с удовольствием. А коньяк с еще большим удовольствием.

Алекс Гордон

не понравилось, хотя отдельно и кофе и хороший коньяк иногда пью

Алекс Гордон

типа капучино?

Марина

Типа глясе, в домашних условиях)

Алекс Гордон

я делал так, в горячее кофе ложил шарик мороженного, а что такое глясе?

Марина

И я так делаю. А глясе, это холодный кофе, а сверху мороженое и трубочкой классно.

Алекс Гордон

я со льдом пью, если нет мороженного