Татьяна Капелька Счастья

Женщинам нравятся романтичные мужчины.Пока не понадобиться реальная мужская помощь.Он стоит такой-слезинка в глаза,ручки из жопки.Что тогда?

Ответы · страница 3
..

Позвонить разнорабочим, всего делов, а пока они едут, утешиться в романтических объятиях.

..

Правда?)

..

В смысле?)

..

Аааа, понян.

Александр Виговский

неудобно хвастаться но говорят я от скуки на все руки но заложили все это в меня родители

Александр Виговский

да все с детства начинается хотя и сейчас никому не поздно

Татьяна Капелька Счастья

не поздно всё начать с начало

Александр Виговский

да нет я о том чтоб научится быть мужиком в доме

Александр Виговский

и тебе много радостных минут

Иоланта Иола

не все романтичные мужчины рохли,есть на все руки от скуки, а сам такой романтичный......)))))

Татьяна Капелька Счастья

нет не посчастливилось в браке прожила 32 как за каменной стеной

Татьяна Капелька Счастья

только сейчас за мужем за одиночеством.но не отчаиваюсь.пока шучу и юморю.а там как жизнь подскажет

Иоланта Иола

((((одно могу сказать, что каждому дан крест, который он сможет нести, значит все будет хорошо...

Иоланта Иола

Счастья вам и удачи!!!!!! 🌹

Ольга Чеканова

да ничего,таких большинство,берём газету,ищем мужа на час...чиним выключатели,краны и т.д.

Ольга Чеканова

насчёт спать совсем другая история!......

Nina

Романтика там не ночевала - у мужичка со слезинкой и ручками. Это совсем другое понятие!

Татьяна Капелька Счастья

ой Нина рассмеялась я.спасибо

Валерий Тищенко

вот тогда романтика и пропадает мужик должен быть мужиком когда жестким когда мягким

Тамара Штейнгауэр

Тогда ноги в руки и искать не романтичного,но зато с руками из того места ,какого надо!

Калинин Юрий

Слезинку вытереть, ручки в жопку засунуть( там им и место!) и пинка под зад романтику!!

Виктор Продан

бери себя в руки и решай все сама зачем выбирать романтика надо брать то что надо.......

Алексей П

На сегодня хватает уже и того что "достоинство " есть, и не нетрадиционной ориентации

Владислав Вугалтер

Ну, лично я все могу. Не представляю, как мужчина не может забить гвоздь. Это не мужик

Владислав Вугалтер

Кто романтик: у которого ручки из ж@пы?

Владислав Вугалтер

Мужчина рядом с Вами - это прежде всего опора, надежность.Он должен брать мужские проблемы на себя.

Татьяна Капелька Счастья

я согласна и не против,но если ручки ,то надо помочь

Владислав Вугалтер

Купите ему дрель. Мужчинам нравятся механизмы. Он ее со временем освоит

Владислав Вугалтер

Сводите его на шопинг в магазин "Инструменты"

Владислав Вугалтер

Для начала я бы посоветовал приобрести ящик для инструментов. Попросите его помочь. Ну, а в процессе приходит азарт

Татьяна Капелька Счастья

Есть и ящик и инструменты и лопата и грабли.Спасибо учту всё

Ирина Громова

а какая по вашему мужская помощь : сесть за руль и ехать куда надо или починить кран ?

Татьяна Капелька Счастья

сама водитель .работы мужской пруд пруди

Настенька

маменькин сынок))))) бегом за новой романтикой пока совсем в роль этот не вжился!!!!!

Татьяна Капелька Счастья

Ой не смешите Вы меня.Побежит ведб к маме опять

Настенька

Флаг ему в руку в ж@пу зажигалку! С такими мужиками, сама "мужиком" нафиг станешь. Где Вам такие только попадаются)))))))

Татьяна Капелька Счастья

и скипидарчику.я сама уже как мужик.я ведь одна

Настенька

бедняжка. Все наладится и будет Вам награда за столь отважный опыт!

Татьяна Капелька Счастья

да не жалей меня.я сильная .я справляюсь уж 3 года как одна

Юрий Баранчиков

Главное чтобы ручки были золотые и не важно откуда они..А слезинка несчитаеися...

Татьяна Капелька Счастья

Вот это ответ МУЖИКА.Ценю.ЧМОК.

Юрий Баранчиков

Ура! Оценили!...

Вадим Чабанов

Здесь уж женщине нужно подумать-кого выбрала!!В жизни такие случаи не единичны!!

Юра Шафранский

многие женщины сейчас курят,как танки и помощь,как и женственность им не нужна.

Татьяна Капелька Счастья

многие пьют а где мужики чтобы отучить

Юра Шафранский

да,срываться ненаком,вот и остаеться....

Раиля Исламшина

Романтичные девушки только нравятся.А мужчины? Мне лично никогда не нравились

Валерий Варченко

перед словом Женщинам поставьте слово глупым и всё сразу станет на свои места

Татьяна Капелька Счастья

И после слова романтичные(глупые) равноправие

Валерий Варченко

правильно - рыбак рыбака....

Валерий Варченко

иначе говорят - Бог пару парует

Павел Мошин

ну берите брутала - по голова потом настучит и или ключицу сломает - радуйтесь

Татьяна Капелька Счастья

придётся 100 кг на руках носить

Павел Мошин

боксера на руках - хехе )))

Павел Мошин

это извини меня нонсенс - мужчине стройняху только надо - и и это естественно

Татьяна Капелька Счастья

не скажите.на досках и там можно полежать.а вот пышечка аппетитная..а вообще у мужчин как и у женщин вкусы разные.

Татьяна Капелька Счастья

каждому своё не спорю.удачи

Ольга Ценева

Так Вы ответили сами...есть романтики-руки из ж....а есть сделаю...определитесь..