Fl0_Od Sama

А правда что одна страна посылала против исламистов голых шлюх, ибо по исламу нельзя стрелять в голых баб?

Ответы
Алексей Хлуденцов

если ты девушка (из ника не понятно) обрати внимание что все террористы смертники женщины . какая разница пойдешь ли ты с поясом шахида или родишь очередного маньяка-исламиста от мусульманина. им пофиг кого резать и в кого стрелять они ненавидят всех.а теперь в России благодаря путину их 30% наступит день когда русских мужиков вырежут а "черные глаза" лет за 50 захватят всю Россию без войны.

Ла
Лара

вечно за бабами прячитесь...

Гу
Гулнара

Ничего не могу сказать