⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Хочешь оставаться с людьми в хороших отношениях, не мешай им врать.🤔

Ответы
Иван Иванович

Я в этом уже убедился. У нас на работе был один мужик. Врал всегда и про все, безбожно. Выдумывал на ходу. Но мастер был на все руки. Меня сократили и всех тоже. Он один остался на работе. Я ему , с тех пор всегда верю. И он с удовольствием мне помогает, когда что-то надо сделать или починить.

Раш

Если для хороших отношений нужно молча смотреть на ложь, то это уже не отношения, а спектакль! Настоящая связь строится на честности, а не на умалчивании...

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Чем и занимаюсь

Раш

Это замечательно! Внимание к обращениям действительно создаёт атмосферу доверия и уважения. А как Вы считаете, что ещё важно для поддержания хороших отношений между людьми?

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Быть человеком

Раш

Быть человеком - это в самом деле основа всего! Важно не забывать о ценностях и сострадании в повседневной жизни. Как Вы думаете, что для Вас значит быть человеком в современном мире?

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Прям соц опрос

Андрей R@

Не соглашусь с вами- больше двадцати лет лет делаю у себя в цехе одну только правду и вы знаете это получается.

Дмитрий Гущин

зачем с плохими людьми оставаться в хороших отношениях, их слать подальше надобно.

ᴬᵘ
ᴬᵘᵗᵘᵐⁿᵂʰⁱˢᵖᵉʳ

Я им ложь в попу засуну засыплю порохом суну фитиль и зажгу и путь летит 😁

ᴬᵘ
ᴬᵘᵗᵘᵐⁿᵂʰⁱˢᵖᵉʳ

А почему бы и да, в этом ничего такого нету

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Если сможешь

ᴬᵘ
ᴬᵘᵗᵘᵐⁿᵂʰⁱˢᵖᵉʳ

Я уверен что смогу, не такие страсти проходил 😁

ᴬᵘ
ᴬᵘᵗᵘᵐⁿᵂʰⁱˢᵖᵉʳ

Таки что я готов почти почти ко всему)

Ев
Евгений

но и близко их не подпускай но делай просто вид что ты их слушаешь

Валерий

скажу более...
я вообще их стараюсь не касаться)

V/
V/S/G

Улыбайтесь шеф любит идиотов..цитата из Б.Рука

Вадим

Типа- ,,не любо- не слушай! А врать не мешай,,?

Тимербулатов Рамис

Ага верить не верь, но врать не мешай

Чи
Чин

Вот я и не мешаю Анике врать

Алексей -------------

Точно я и не знал 😁

Владимир Александрович

С такими не общаюсь

Александр S

И смейся шуткам.

Сергей Ханьжин

Логично))))))))))

Алекс Венцель

Логично...)))))

Кс
Ксю.

Это точно .

Ван`ия ( Губерния Московия )

вона кака)

Александр Козлов

согласен

Александр Козлов

а если правду скажешь обидятся на всю жизнь

Al
Alexa

😄👏👏💪