Валерия Николаева

наука о лошади, изучает анатомию,физиологию,биологию размножения,породообразование-это:а)кинология б)фелипология в)иппология г)орнитология

Ответы
Ke
Keeper

в) , потому что "речной лошадью" издревле называют гиппопотама...

Валерия Николаева

спасибо

Ke
Keeper

))

Валерия Николаева

мальпигиевы сосуды-это? а)органы пищеварительной системы б)органы кровеносной системы в)органы выделительной системы г)органы нервной системы

Ke
Keeper

Лера, извини, вот этого не знаю, увы... О животных спрашивай всё, что хочешь, о литературе, искусстве... )))