Nuoc Le

в современном мире за деньги теперь могут быть и услуги. но как вы думайте что важнее власть за деньги или предметы и еда за деньги

Ответы
Alex Potjomkin

Любой правитель и простой человек святым духом сыт не бывает. Кушать все хотят в первую очередь. А уж потом обо всём остальном думают. Так что еда в первую очередь.

Nickson.

Сегодня пил кофе в ларьке...зарплата продавца-сто баксов в месяц....как вы думаете ,ей нужна власть ?

Лю
Людмила

а Вы жили на 800 рублей 4 дня? С семьей. А я жила. Ваш вопрос считаю оскорбительным.

Nuoc Le

извините... но в чем оскорбление я просто узнал что нужнее товар за деньги или услуги...

Лю
Людмила

А Вы Что, на пособие выеживаетесь:: Да, меня разозлили.

Jenya Li

когда купишь власть за деньги. тогда уже все будет без денег....🙂

Татьяна Казакова

просто в нашем мире забыли о духовности вот вся причина

Анатолий Лапшин

Ни то и не другое. Плохо вы знаете современный мир!

Георгий Бешляга

Предметы и еда если есть мне не нужна власть !

Игорь Пахальян

Предметы и еда за деньги.

Aleks Sh

две необбходимости?

Th
Theodore

Власть даёт все

Nuoc Le

некоторые предметы, как суперороужие или просто пистолет, тоже дает власти

Th
Theodore

Не даёт, а только лишает свободы