Грын Кафт

Ночь. Город засыпает. Просыпаются сидящие на диете и идут к холодильнику.

Ответы
Оксана Оксановна

Ах, зачем наелась на ночь мяса!
Да еще запила коньяком!
Днем борюсь с избыточною массой,
Вечером на кухню с огоньком.

Там стоит проклятый холодильник,
Соблазнитель женской красоты,
Он моя любовь и мой могильник,
Все убил заветные мечты.

Бегаем на пару вместе с Муркой
Закусить и кошечка спешит,
Растянули с ней мою фигурку,
Кто теперь со мною согрешит! ?

Завтра утром сделаю зарядку,
Холодильник пну лицом к стене,
С Муркой сьем яйцо на пару в смятку,
На войне, дружок, так на войне!

Но а если Миша мой вернется.. .
Вволю нам не даст поголодать,
Мне с порога нежно улыбнется
И попросит ласково пожрать.. .

Что тогда я милому отвечу,
Шашлыки он любит, холодец.
Холодильник разверну навечно
Или моей талии п.... ц!

Оксана Оксановна

Ну, и на здоровье... Пользуйтесь...

Vladimir Dos

Сделай дырку на салфетке и вставь туда трубочку
Налей в коньячный бокал самбуку светлую 50 мл
Брось в рокс несколько зерен кофе
Поставь бокал на рокс и подожги самбуку
Пока самбука горит, крути коньячный бокал
Через 30 секунд перелей самбуку в рокс
Поставь коньячный бокал вверх дном на салфетку с трубочкой
Выпей самбуку, закуси кофейными зернами и вдохни пары через трубочку

Vladimir Dos

у меня на работе нет бокалов

Vladimir Dos

что то предложить надо... же

♛К
♛Оксана Колесникова

спасибо чито не отказали 😄

Виктор Кабанов

...и у холодильников выстраиваются очереди ...Только маленьким мышам не понятно ...раньше они одни только по ночам в холодильниках промышляли ..а сейчас очереди ...Что то не так с этими людьми думали мышки и ждали своей очереди !

Константин Горбатов

И при этом их животики бурчат: ЖРОАТЬ, ЖРОАТЬ, хлюп-хлюп, а глаза такие голодные и горят красным блеском... Горе тому кто встанет между ними и холодильником в эту минуту... ))))

Антон Воложонок

у человека может и не быть ничего,но он будет счастлив,а есть так,что у человека -все есть,а....счастья нет... Для счастья,не хватает душевного равновесия. Вот и все:-)

Виктор Легкошкуров

А что диетчики ведут ночной образ жизни, что им мешает днём подойти к холодильнику и достать баночку зелёного горошка или кукурузы, оливки тоже не плохо?

Александр Ахмедов

До чего доводит диета, бороться со своими привычками и желаниями все равно что бороться с ветряными мельницами, их не одолеешь, они тебя возьмут измором.

Александр Молодцов

Кто желает себе скорой смерти, видимо, так и делает: ест ночью, как мусульмане в пост, и наносит себе даже бОльший вред, чем если б не сидел на диете!(!

Павел Гришин

А я то думаю,от куда ночью чавканье и хлюпанье! Чавкает тот кто первым успел, хлюпает тот кто опоздал.Надо жену проверить, а то колбаса пропадает.

Павел Гришин

☕ Обед же,и не надо прятаться!

Александр Яковлев

А разве у сидящих на диете есть еще силы проснуться ночью? Ночью обычно просыпаются романтики, чтобы подойти к окну (а потом - к холодильнику)...

♛К
♛Оксана Колесникова

заходишь на кухню и котлеты прыгают прямо в руку 😄

Александр Яковлев

Подкашивает голод ноги."Фастфуд" зовет меня опять.Лишь стоит вес мне потерять,Так он опять меня находит …

Александр Яковлев

Спасибо. Удачи Вам да и храни Вас Бог...

Александр Яковлев

По возможности дарите благо... На всех все равно не хватит... 🙂

Юрий Паренкин

Всё, закрутил шуруповертом на сто шурупов и все отвертки выбросил. Не помогло, вскрыл холодильник консервным ножом. Прям бяда...........

Юрий Паренкин

Чо делать ума не приложу......

Юрий Паренкин

Подскажи, как с этим юороться

Евгений Чуднов

Умения как у совы днём работа вечером дома работа топка бани в итоге. 11-12 часов умения обед и ужин до2 -3 у телека 7-30 я в работе

Александр Захарьин

или не просыпаются, а вовремя переводят стрелки на часах назад, главное как пожрешь, не забыть стрелки обратно перевести

Амангельды Ахатов

О это да. Это большой и больной вопрос. Это просто беда,катастрофа. Надо видимо холодильники выкинуть что-ли на свалку?

Амангельды Ахатов

Какой смысл вкладывается в смайлик? Дайте пожалуйста комментарий.

♛К
♛Оксана Колесникова

Ночной Дожор--смеюсь над этим и тем не менее шастаю к холодильнику.

Sei Stets Du Selbst

У моих знакомых живет улитка.... Днем делает вид, что объявила голодовку. А сама самым наглым образом трескает по ночам.

Александр Паймулин

Страдающие идут к холодильнику,а нормальные люди спят!(что организму нужно-он себе найдет.Пример-беременные женшины.)

Виктор Моржаков

Муж застукал жену ночью возле холодильника . И спрашивает и что ты тут делаешь . Жена что что не видишь перекладываю

Roma

я, блин,не на диете, но , чтобы ночью, проснувшись, не открыть холодильник, это был бы огромный прокол в моей жизни 🙂

♛К
♛Оксана Колесникова

http://my.mail.ru/mail/arlekin-2/video/29/322.html

Дядя Вова

..... и глаза у них излучают тот странный неземной свет, мешающий их сознанию встать твердо на пути похудения........

Дядя Вова

Отчего столько слез.. ???? Вам знаком это свет.. ???

Дядя Вова

Ну.... могу посоветовать крепиться... ибо Ваше тело-Ваш труд....

Сергей Войтенко

значит можно провести перепись сидящих на диете,т.к. после холодильника они начинают сидеть ночью в интернете.