Грын Кафт

Ночь. Город засыпает. Просыпаются сидящие на диете и идут к холодильнику.

Ответы · страница 4
Вера Бояринова

Смотрят в окно и завидуют тем, кто поел на ночь и спит спокойным сном.

Jemal Baravi

На диете сидят столько, что диета не в состоянии встать с ними вместе

Андрей Волков

Нужно ставить сигнализацию, чтобы сидящие на диете люди проснулись.

Виталий Кальтербрунер

)))А Вы знаете, что пингвины - это ласточки, которые жрали после 6-ти)))

Александр Шашкин

А там.....мышь повесилась-сразу минус 20 кг. Ура -диета закончилась....!

Владамир Ничей

а там косяк- пустой холодильник. соседи свой поставили на загрузку

Мария Морозова

)))) да, да, да! Прям траблы с этим постоянные! Хотя и на диете не сижу.

Dmitry Kligman

Если после шести есть вредно,зачем в холодильнике придумали свет?

Елена Греченко

просыпаются совы...и лопают , лопают, лопают...хрустят над ухом))!!!!

Михаил Тувкатов

да , да и коты начинают скакать по квартире и орать под окнами ))))

Михаил Тувкатов

сочувствую , а сибирские они ласковые , они мне то же нравятся !

♛К
♛Оксана Колесникова

не хочу пушистых...и моя злая...

♛К
♛Оксана Колесникова

мою поздно..старенькая уже

Михаил Тувкатов

главное чтоб ты её любила !

Михаил Тувкатов

по ночам залезает на тебя , топчется , муркает ?

Юрий Мочалов

днём кушать намного приятнее, и вином красным можно всё запить!

Юрий Мочалов

тогда и по первому пункту тоже должен быть ПАС

Юрий Мочалов

найдите занятие на ночь поинтереснее холодильника!

Изя Поцман

правильно...после 18 есть нельзя... значит, надо начать пораньше...

Изя Поцман

нельзя.... а вот после 00.00. уже всё можно... по новой...

Игорь Селин

Но свет на кухне включать нельзя т. к. могут спалить жена и дети.

Коля Сахалинский Живу На Украине

Все правильно! Иначе зачем в холодильнике лампочку приделали?!

Дайлова Надежда Гомель

Бэсполезно! Света на кухне нет.В холодильнике тоже! Диверсия))))

Nikolaj Vojtovich

Это их личное дело. Хотят, голодают, хотят, идут к холодильнику.

Сергей Толстель

Ага,как зомби...И едят и едят,пока их в холодильнике не запрёшь))

Алексей Старшинов

Класс... прямо японский хокку! только в столбик нужно написать!

♛К
♛Оксана Колесникова

прохлада дождянаполнит пространствогде среди этого я?

Алексей Старшинов

опять приятно читать... спасибо!

Алексей Старшинов

нет, просто надоели вопросы, типа "в чем смысл жизни" или "мужчинам нравятся женщины с длинными или короткими волосами..." О существовании хокку вообще узнал случайно, где-то опубликовали хокку победителя конкурса в России! Звучало примерно так "легким ветерком шевелит траву на лугу... вот воробышек... здесь был... только-что..." не правда-ли КЛАСС!

♛К
♛Оксана Колесникова

Весенний денёквот и пчёлы проснулись-Всё оживает

Валентин Едапин

Значит они днем лежат на диете и спят, но кушать когда-то надо.

Иг
Игорь

и гремят сначала пустыми животами а потом набитыми брухами

Иг
Игорь

а что интересуемся страдаем тоже ночными походами?

Иг
Игорь

ну у меня нет слов и слезы высохли