Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Странный случай у меня...в горшке с алое образовалась ...типа норы...земля высопона..живу на третьем этаже... выкинул вощем..

Ответы
Владимир Ананичев

Зачем выкидывать? Пересадить надо было, и делов-то. Корни разрослись, пустоты появились.

Кот Кот

Земляную осу испугался... Труссс...

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

А это ещё кто?

Кот Кот

Оса такая она на вид как трут к на стеройдах. Мохнатая.. Она роит норы и раскидыаает землю довольно далеко дыра в земле мож и сантиметр быть. И рядом всегда земля рассыпана. Она на людей не нападает.. Она ловит мух и ташит себе пору и так целый день

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

О как... не вижу..

Кот Кот

Вобшем некто страшный там за вестись не мог.. Эт не то что у меня змея на пороге лежала в центре города

..
.....Яна

Мышка завелась?

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Нету.. какашек...

..
.....Яна

🙂значит червяк...

Милота))

Мышь завелась

Инна Лукашова

Страшно... 😳

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Пипец

Инна Лукашова

Нужно было раскопать и посмотреть.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Заливал водой...ни кто не вылез...

Инна Лукашова

Кто-то захлебнулся... 🤔

Инна Лукашова

😁

Татьяна Черненкова

Алоэ завяло?

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Нет..но я выкинул

Татьяна Черненкова

Но растение живое.. а вот горшок с земли надо было высыпать во дворе.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

)я выставил в подъезде и через час его забрали))))

Татьяна Черненкова

Понятно)

Р.
Рая .Кутырева

правильно

Хронит Бронхический

Ужос!!!😱

Kg
Kgb

Ого

Ал
Александр

.