Татьяна Шаповал

Как Вы относить к искусству маленьких шагов?

Ответы · страница 3
Sy
Symbat.2013

никак.я даже понятии не имею что это за искусство

Анжела Иванчикова

ОТРИЦАТЕЛЬНО, Я ВЫСОКАЯ И ШАГИ СООТВЕТСТВЕННО...

Леонид Борисович

Это замечательное искусство. Называется Кинхин

Лора Исаева

БЛАГОДАРЮ!!! Подарили дивное утро!!!! 🌹 🌹 🌹

Юра Юра

очень положительно!

Ольга

никаких мыслей, если есть, то очень маленькие...

Перверзный Нарцисс

Я мастер внезапных прыжков,мне не до мелочей.

Al
Alexkar_Br

Весь сайт полный Бред и никто его не читает!

Murat Gabdullin

положительно все сразу в жизни не приходит

Екатерина Гладкова

походкой манекенщицы владеют не многие...

Lidia Krasova

Отрицательно, когда на работу опаздываю))

Ирина

у японок?да они же все косолапые...ужасно.

Надежда Буренкова

положительная штука, но мне - не удается.

Каримхан Каримхан

главное что бы между ног было маленькое

Татьяна Шаповал

А что может быть маленькое между ног, вы кого имели ввиду?

Mu
Musabekov_Bolat

маленьких, но уверенных? очень хорошо ...

Евгений Волков

...даже..маленько..не отношусь!!!!! 🙂

Евгений Волков

Освенцим..на воротах..."Каждому свое"....

Дмитрий Кон

что это такое и с чем его едят

Татьяна Шаповал

Это Молитва Экзюпери... О том ,что нужно жить здесь и сейчас, не сожалеть о прошедшем, не заглядывать в будущее, а наслаждаться сегодняшним днем.

Николай

С иронией, у меня шаг - метр!))

Татьяна Шаповал

Господи, я прошу не о чудесах и не о миражах, а о силе каждого дня. Научи меня искусству маленьких шагов.Сделай меня наблюдательным и находчивым, чтобы в пестроте будней вовремя останавливаться на открытиях и опыте, которые меня взволновали.Научи меня правильно распоряжаться временем моей жизни. Подари мне тонкое чутье, чтобы отличать первостепенное от второстепенного. Я прошу о силе воздержания и меры, чтобы я по жизни не порхал и не скользил, а разумно планировал течение дня, мог бы видеть вершины и дали, и хоть иногда находил бы время для наслаждения искусством.Помоги мне понять, что мечты не могут быть помощью. Ни мечты о прошлом, ни мечты о будущем. Помоги мне быть здесь и сейчас и воспринять эту минуту как самую важную.Убереги меня от наивной веры, что все в жизни должно быть гладко. Подари мне ясное сознание того, что сложности, поражения, падения и неудачи являются лишь естественной составной частью жизни, благодаря которой мы растем и зреем.Напоминай мне, что сердце часто спорит с рассудком. Пошли мне в нужный момент кого-то, у кого хватит мужества сказать мне правду, но сказать ее любя!Я знаю, что многие проблемы решаются, если ничего не предпринимать, так научи меня терпению.Ты знаешь, как сильно мы нуждаемся в дружбе. Дай мне быть достойным этого самого прекрасного и нежного Дара Судьбы.Дай мне богатую фантазию, чтобы в нужный момент, в нужное время, в нужном месте, молча или говоря, подарить кому-то необходимое тепло.Сделай меня человеком, умеющим достучаться до тех, кто совсем «внизу».Убереги меня от страха пропустить что-то в жизни. Дай мне не то, чего я себе желаю, а то, что мне действительно необходимо.Научи меня искусству маленьких шагов.

Татьяна Шаповал

Альбина Шаназарова

а что есть такое искусство?

Татьяна Шаповал

Жить здесь и сейчас, не жалеть о прошлом и не думать о будущем. Это Молитва Экзюпери.

Альбина Шаназарова

спасибо за информацию,не знала

Татьяна Шаповал

В интернете почитайте. Он прав.

Язва Вреднюкова

любопытно...а это что?) 🌹

Татьяна Шаповал

Язва Вреднюкова

хм...это такой загадоШный ответ...или опять админы за-цензурили?))) 😄

Татьяна Шаповал

Александр

Я прыжками предпочитаю...

Александр

Я аккуратненько...

Татьяна Шаповал

Давай , смотрите как бы не допрыгались. 😄

Александр

Не страшно,опыт есть опыт,положительный или отрицательный...