Victoria Heinze

Как сумел лодочник перевести козу,кочан капусты,волка на другой берег,если в лодке помещаются только двое?

Ответы · страница 2
Олег Мешков

сначало козу потом кочан -потом козу обратно высадить- потом взять волка туда-высадить и сгонять обратно за козой

Сергей Демянчук

сначала козу, потом капусту, козу взял обратно, взял волка козу оставил, волка перевез, вернулся и перевез козу.

Victoria Heinze

ну да,коза дольше всех каталась. 😄

Victoria Heinze

ага,потом ,видимо, отлёживалась и на волка ей было наплевать и на капусту 😄

Сергей Демянчук

волков тоже укачивает , но они более присобленей

Крысанов Андрей

на это ответ давно известен. а вот зачем ЛОДОЧНИКУ понадобился волк да судя по всему без намордника вот вопрос.

Victoria Heinze

тут не в волке дело,а в том,что без присмотра нельзя оставлять никого.

Крысанов Андрей

волка по любому придется оставить одного без присмотра . а сколько волка не корми.... особенно если доступна только капуста... он все равно в лес убежит

Равиль Ситдеков

коза съела кочан козу съел волк ну а с волком лодочник довез на другой берег всех они еще не успели переворится

Александр Барышев

Первый рейс везет козу вторым рейсом везет капусту обратно везет козу третий рейс волка и уже последним козу.

Ва
Валерий

Отвезти козу. Потом -кочан. На обратном пути забрать козу. Потом отвезти волка , вернуться и забрать козочку)))

Оля Щербакова

сначала перевезти козу,потом волка.а козу забрать с собой обратно,потом перевезти капусту и последней козу.

Юрий

леко - взял козу , отвез , затем взял копусту , отвез обратно посадил козу , взял волка оставил и перевез козу

Сергей Голдырев

1. туда - козу, обратно - порожняк. 2. туда - волка, обратно - козу 3. Туда - кочан, обратно - порожняк. 4. туда -козу

Невушка Невушкина

Сначала отвёз козу. Потом забрал волка, а козу вернул назад. Перевёз капусту к волку и вернулся за козой. 🙂

Maja Sindelarova

1)козу на другой берег 2)кочан капусты на другой берег, а козу обратно 3) волка и вернулся за козой... 😄

Vladimir Neizvestnii

коза съела капусту,волк козу.. не увязочка... груз то не уменьшился,да и волк габаритами увеличился!

Борис Красюк

Сначала перевез козу, затем капусту и наза привез козу, затем - туда волка, затем опять туда - козу

Sergey Tkachenko

лодку пропил,козу просто съел...а капусту выкинул(ибо сиськи ему не нужны)...он-же лодочник,Вы чо!!!

Victoria Heinze

😄 ;)над козой без зубов или волком с сиськами?

Sergey Tkachenko

хм.нее...у волка сиськи тоже есть...лучше над лодочником... )))

Victoria Heinze

да уж,этот совсем отличился. Зачем то начал всех таскать с берега на берег,делать ему нечего.

Sergey Tkachenko

цыть!!! у него-же лодка...просто он забыл,что пропил...

Victoria Heinze

таскал всех на себе,поэтому и по-одному.

Ва
Василий®

он плавал несколько раз,козу- волка-забрал козу-взял кочерыжку отвёз к волку- и обратно за козой

Dzhanik Он Же Alexey

Перевёз козу. Потом перевёз волка, а козу забрал обратно. Перевёз капусту. А потом перевёз козу.

Бе
Белла

Просто.Сначала козу. Затем волка увёз, а козу забрал обратно. Капусту увёз, и вернулся за козой.

Бе
Белла

!

Елена

сначала перевез козу потом волка козу перевез назад а кочан перевез к волку и сплавал за козой

Роман Гендельман

сначала козу,затем вола и козу обратно,капусту перевозим,волк капусту не ест,и доставить козу

Виктор Шаламов

Сначала перевёз козу. Потом волка, а козу забрал назад. Потом перевёз капусту. И в конце козу.

Виктор Шаламов

Вся "хитрость", до которой не все доходят, обратная перевозка козы. Только вы забыли дать существенное дополнение. Что в присутствии человека - никто никого не ел.

Victoria Heinze

это как то подразумевается,ведь задача их всех перевезти.