Ма
Машынька

Мадам! Вы сожгли все мосты! Чего же вы хотите? - ЛОДОЧНИКА! На тот берег сгонять надо))))

Ответы
Евгений Во-Ин

я на концерт случайно попал на "Я убью, тебя лодочник" , слушай, ну шляпа полная

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

А на том берегу незабудки цветут, А на том берегу звёзд весенний салют....

Светлана Савельева

Синее небо над головой, гранату отняли , послали домой..🥺))

Ма
Машынька

Контроль! Но и этого мало...

Светлана Савельева

Что важно ещё?

Ма
Машынька

Контроль - это страх по сути. Это сила, которая направлена на сдерживание. Любое противостояние притягивает подобное. Замкнутый круг. Этот круг надо разорвать.

Светлана Савельева

Бывало?когда начинаешь просто общаться с человеком и возникает ощущение, что знаешь его всю жизнь..ты подумала, а он уже говорит об этом.Как это объяснить на энергетическом уровне?)

Ма
Машынька

Так все едино.... Это раз... Ну и на тонком переплетений пачка... К этим переплетениям нужен бы доступ...Но не у всех есть... Потому и ходим, как котята слепые...

Samsonov

На тот берег заплыв может окончится ЗАГСом и роддомом...

Ма
Машынька

Точно! Надо же еще ЗАГС с собой на веревочке тянуть! Блин! Чуть не забыла! Чуть без ЗАГСА не поплыла! Так... еще паспорт! Собаку! Детей... Что еще? А! Борщ! Борщ сразу брать?))))))))))))))))

Samsonov

Я приготовлю все,что вы захотите)))

Ѻлегъ

случается и такое, когда человек не видит цели

Ма
Машынька

Я не думала, что Война... я ж мирная... А оно вон как оказалось... я в шоке пока что))) Я не думала, что моей миссией будет звиздячки навешивать и подзатыльники)))

Ѻлегъ

я тоже не думал, Анют ...когда я был маленький, не в этом мире, когда я был "солнечным зайчиком", я думал что Мир прекрасен и светел, что я так и буду маленьким солнышком ...оказалось, что в Мире идёт безконечная война и мне должно стать Воином

Ма
Машынька

Значит, так надо))) Прорвемся! Где Истина, там и Сила)))

Ѻлегъ

я люблю тебя, мой солнечный друг! 🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞

Ма
Машынька

И я тебя люблю, Олега дорогой!)))

Андрей Ванюшкин

Только в плавь! Исключительно самостоятельно.

Lady Winter 🇷🇺

Однако!))) Хотя действительно, че б не сгонять?)

Alex R

Никого не надо.старые отношения лучше забыть

Ми
Миla

Лодочника из песни "я убью тебя лодочник"))

Игорь Качесов

Лодочник спит пьяный под лодкой! 🤷‍♂️

Чумча Барабанщик

Не употи лодочника ещё пригодится 🤫

Александр

У лодочника левая уключина скрипит.

Es. Vik.

Не всех лодочников видно перебили))

La Testa

Класс, но его нет, убили лодочника

Ма
Машынька

а кто у нас лодочник?

La Testa

Не известно

Дмитрий

Или паром. Можно понтон навести

Андрей Григорьев

Так гребите... гребите сильнее!!!

Игорь Пономарёв

"Там ждёт ещё один "ЛОДОЧНИК"!!!

Пан Квинто

а потом их убить хотят люди..)

Шепот

Убьет же по дороге!)))🤦‍♀️

Ма
Машынька

Так свяжем же предварительно)))

Шепот

Так она его!))))🤣 песня жеж есть- я убью тебя, лодочник)))

Ма
Машынька

Не.. ну одно другому же не мешает вроде)))))))))))))))) 🤣🤣🤣🤣

Шепот

🤷‍♀️😂😂😂

Al
Alex

Железобетонный остался ..))