Victoria Heinze

Как сумел лодочник перевести козу,кочан капусты,волка на другой берег,если в лодке помещаются только двое?

Ответы · страница 4
Вадим Роик

Перевез козу , затем капусту , возвратил козу , перевез волка , а затем козу .

Тамара Синельникова

Коза съела кочан потом волк съел козу так и переправились лодочник и волк

Victoria Heinze

перевёз козу,вернулся за капустой,захватил козу с собой,высадил,взял волка,перевёз и вернулся за козой.

Людмила Круль

Сначала козу, затем капусту, а козу забрал назад, потом волка, а потом козу

Victoria Heinze

можно и так,главное все целы и на другом берегу 😄

Хилол Низомидинов

Сперва козла, потом волка,козла назад,потом кочан капусты,и наконец козла

Виктор Поминов

он перевезти должен за один раз или несколько раз возвращаться должен...

Victoria Heinze

по-одному перевозить,хоть за сто раз.

Грач Налбандян

Сначала козу. Потом волка, а козу, назад. Потом капусту. Потом опять козу.

Леонид Барцаков

Прочитайте "Занимательную математику"1956 Узнаете как перегнать вагоны

Сергей Голдырев

Он козу туда, обратно, туда свозил. Три раза. А остальных по разу - туда

Сергей Голдырев

Это я так двух подружек и хахаля перевозил...)))))))

Victoria Heinze

ну не слопали они друг друга ?

Сергей Голдырев

Не... и не подрались, и не скрещивались... )))))

Victoria Heinze

значит задачу выполнил,как и в загадке 😄

Тэ
Тэдди

Вот сейчас на Украине такая же проблема, как перекачать газ в Европу.

Victoria Heinze

Украина - уникальная страна, всё с рук сходит и воровство, и убийства,сейчас вон под мост Украина-Крым закладывают взрывчатку и похоже это тоже сойдёт с рук. 😢

Тэ
Тэдди

Дело не в Украине, просто это слабое звено во всей цепочке, которым можно пожертвовать.

Victoria Heinze

так люди там или бараны, не могу понять.

Тэ
Тэдди

Не мне судить об этом, спросите у них сами.

Victoria Heinze

бесполезно разговаривать - одно де-рь-мо в ответ льётся

Надежда Новоженина

Сначала козу, потом волка - козу назад, потом качан, потом снова козу

Базарбай Бижанов

коза съедает кочан а волк козу и спокойно лодочник перевозит волка

Victoria Heinze

нет все целы и всех перевёз. несколько поездок туда-суда.

Victoria Heinze

сначала перевёз козу,волк с кочаном остался. затем вернулся,забрал волка,отвёз,прихватив козу обратно,забрал кочан,оставив козу,а потом вернулся за козой.

Лена

Они были на разных берегах. На одном волк с капустой, на другом коза

Игорь Пиперов

коза съела кочан, волк козу.... Лодочнику правда закуси не осталось

Victoria Heinze

для этого лодочник не нужен,а раз он тут,то решение иное 😉

Victoria Heinze

поедет,он же смелый,волк его слушается.

Victoria Heinze

нет,волк всё же не собака.

Алёна Артёмова

Скормил капусту козе, козу волку, вдвоём с волком и перплыли.Так?)))

Victoria Heinze

нет,не так,все целы и на другом берегу. Как он это сделал?

Алёна Артёмова

Аааааа..... Надо подумать...)))

Аnna Paide

Перевезти козу и кочан,козу оставить,а с кочном вернуть за волком.

Аnna Paide

Тогда сначала козу,потом кочан,его оставить,козу обратно,перевезти волка и вернуться за козой.

Владимир С

Не сложно. Коза.туда. волка туда козу обратно. Качан туда козу туда

Victoria Heinze

усложнить можно всё,что угодно.

Игорь Коростяков

Коза съела капусту, волк съел козу. А на другом берегу и лодочника.

Надежда Николаева

Коза съела капусту,а волк-козу,как волк лодочника не съел,вопрос

Victoria Heinze

лодочник не допустил такого пира.

Victoria Heinze

перевёз козу,оставил,вернулся за волком,отвёз волка,забрал козу,вернулся,оставил козу,забрал и перевёз капусту,затем вернулся за козой. Всё.

Анатолий Чурин

Элементарно Ватсон! 1. козу 2. волка 3 козу обратно 4 капусту 5 козу

Александр Шишков

Сожрали они все и вся. А лодочника волк сожрал на том бережочке.

Victoria Heinze

а что спорить,только мужика портить. 😄

Александр Шишков

Это точно - лучше пользоваться.

Victoria Heinze

мне это многие говорят,а кто не говорит,тот думает 😄

Александр Шишков

Значит правда. Так держать.