Victoria Heinze

Как сумел лодочник перевести козу,кочан капусты,волка на другой берег,если в лодке помещаются только двое?

Ответы · страница 6
Валерий Носков

я эту задачку 60 лет назад решил, повторяться не хочется.

Victoria Heinze

не помнишь? мне ничего не сказал,так что не повторишься)))

Валерий Носков

Просто лень много набирать. Принцип-то простой - следи только, чтобы к4то кого может съесть вдвоем не остались.

Александр Кострюков

легко..съесть козу и капусту и посадить волка в лодку.. 😄

Victoria Heinze

все целы и на другом берегу.

Царёв Александр

Так долго набирать ответ, что легче сорвать, что не знаю

Василий Киселёв

Маленькая не точность, лодочник может перевести двоих.

Василий Киселёв

У меня свой грузовичёк и подработка всегда есть. Ну а накопления уже кончаются, я 7 лет на пенсии

Victoria Heinze

если вы уже вложили деньги в улучшение жилищных условий,то это отличный задел на дальнейшую жизнь.

Василий Киселёв

Согласен, если честно, работать я не хочу, а вот жизнь в деревне даёт возможность заниматься своим хозяйством. садик, огород, живность, это и мясо и продукты и жизнь в движении.

Victoria Heinze

моя мечта детства,так и не сбывшаяся,к сожалению.

Василий Киселёв

Всегда мечтал" пойду на пенсию. поеду жить в деревню, буду кроликов и голубей держать" пусть не сразу , но скоро год как живу в деревне

Сергей Хрулёв

зачем такие вопросы, ведь это решается в детском саду...

Victoria Heinze

а вы хотите что нибудь из области высшей математики.

Сергей Хрулёв

я ничего не хочу, не люблю викторины, но пообщаться считаю с незнакомым человеком можно если ты можешь его чем-то удивить...

Victoria Heinze

вы ждёте,когда вас кто то удивит? Или может сами можете чем нибудь удивить?

Сергей Хрулёв

я стараюсь чем-то удивить, но не всегда попадаю по адресу

Victoria Heinze

я не пыталась удивить,кто то включился в воспоминание детства,кто то видно уже в детстве постарел,как только нашёл ответ. 😄

Сергей Хрулёв

от такого ответа не стареют

Александр Кирпичиков

лодочник не может быть трезвым.....ну а там........по колено

Зинаида Волкова

Я так думаю..коза съест капусту и вперёд с песнями!!!)))))

Зинаида Волкова

Тогда я так думаю...капуста не тонет и её по воде будем сплавлять..)))) 😄

Victoria Heinze

нет,он перевёз всех по-очереди в таком порядке,чтобы никто никого не съел.

Зинаида Волкова

Точно...так и есть..сначала волка, потом капусту и последнюю козу перевезёт.

Victoria Heinze

ага,пока волка вез,коза капусту сожрала...нет,немного не так.

Victoria Heinze

сначала перевёз козу-1,потом перевёз волка,забрал козу с собой-2,оставил козу,забрав капусту,перевёз её к волку-3,вернулся за козой и перевёз её тоже-4. 😄

Зинаида Волкова

Всё правильно...ведь знала, но забыла.. 😄

Ольга Нуйкина

коза съела капусту волк съел козу вот и остались двое

Victoria Heinze

все целы и невредимы и на другой берег перевезены.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

волк.и.перевозчик.сьели.козу.с.капустой.и.перешли.все

Андрей Мордяшов

Козел съел капусту волк съел козла и поехали вдвоем

Victoria Heinze

и поехали отметить это дело. 😄

Жанна Тумова

Коза съела капусту, волк козу так и добрались может?

Victoria Heinze

нет, он по одному их перевёз,но никого не оставил наедине с тем,кто может съесть другого.

Сергій

Козу, волка, а назад козу, потом капусту и опять козу

Юрий Пушкарёв

Вначале он перевёз волка и капусту, а уж потом козу.

Иван Старков

наши лодочники могут набить в лодку и втрое больше

Victoria Heinze

а в загадке по - одному всех перевёз на другой берег.

Глеб Флягин

Оставлял волка с капустой. (Если он ее не стрескал).

Кобра 13*****

опять перевозит ??? вроде месяц назад перевез уже 😄

Victoria Heinze

так он по кругу,это ж его постоянная работа!

Кобра 13*****

как дед Мазай?...опять весна, опять коты...опять спасать до темноты )))

Victoria Heinze

хе хе,конечно. А если серьёзно,то популярные вопросы кругами ходят,пока люди на них реагируют.

Кобра 13*****

не уверена ((( ваш вопрос - хороший сам по себе. Но иногда даже тупые вопросы и цитатки из инета по сто раз проплывают - а почти без ответов.

Владимир Емельянов

Не оставлял одних волка с козой, а козу с капустой

За
Замыслитель

козу привязал за ошейник, и сбросил в-воду просто

За
Замыслитель

хотя можно было привязать кочан и в воду его, а волка тоже в воду, но не привязывая его ?

Victoria Heinze

ну да,пусть сам гребёт,возить их ещё...

За
Замыслитель

и самое главное нафига ему волк сдался?

Игорь Осипов

по-очереди, оставлял наедине только несъедобных.

Александр Шебалин .

А волк на вёслах был,а лодочник вплавь добирался.