Дайлова Надежда Гомель

Неужели наш внутренний мир может рассмотреть только патологоанатом?!

Ответы
Wolf Werwolf

Ну если вы внутренним миром считаете наш кишечник, печень. легкие и сердце, то именно так... хотя мне кажется что если вы сами не захотите поделится частичкой своего внутреннего мира, его никто не сможет узнать, кроме создателя...

Дайлова Надежда Гомель

🤝😠Понятно. Спасибо.

Wolf Werwolf

Не за что.

Марина Марина

Свой собственный внутренний мир знает токо человек. Какой он, этот мир. А товарищ, который опосля будет рассматривать, он чисто физически посмотрит. )) Попозже бы хотелось. )))))))

Дайлова Надежда Гомель

Мдааа...Оно-то так, конечно. Но всё-таки...)))

Марина Марина

Попозже, Надя! Привет, Неугомонная!😊

Дайлова Надежда Гомель

Приветик! А шо это сильно плохо?🖐️😀

Марина Марина

Так токо жизнь начинается, возраст отодвинули. ))

Дайлова Надежда Гомель

Понятно)))

Рая Люба

Сижу в баре, пью кофе.
Подходит ко мне парень и говорит:
— Девушка, можно за вас заплатить?
Ну я, не растерялась, достала из сумочки квитанции за воду, газ и электричество.

Владимир Ляпин

Ну зачем же так удручённо? Есть и прижизненные методы эндоскопии. А, например, висцеральный массаж - так он у тебя, не то что аскариды какие-нибудь, лямблии нащупает.

Дайлова Надежда Гомель

Ну надо же!🤝☹️

Алексей Пимяков

добрый вечер . приятно видеть а я собрался как раз уйти . и он не рассмотрит . или только сам человек а если не может то только Бог

Александр Мамедов

Порошенко станут допрашивать с помощью науки. Ему уже повезло ,это хороший аппарат.Если врешь, то он сразу фиксирует.

Дайлова Надежда Гомель

Он не достоин моего внимания даже.

Александр Мамедов

Поделом гаду.

Дайлова Надежда Гомель

Я на таких и время не трачу. Пришло не намного лучшее дерьмо.

Ихтиандр

Патологоанатом может рассмотреть только мои внутренние органы!!!!! А в внутренний мир может заглянуть психолог...

Проехали

Ваш внутренний мир может рассмотреть только очень въедливый человек, который в вас очень заинтересован.

Дайлова Надежда Гомель

Спасибо. Поняла.

Алла Беньяминова

😁 Ну,почему же,ещё на УЗИ,когда у проктолога бываете на приеме,они внутренний мир смотрят...😂

Дайлова Надежда Гомель

А шо он там увидит - далеко ли нам до персональной пенсии?😄

Алла Беньяминова

Стоит ли Вам обратить внимание на свое здоровье.даст рекомендации.

Дайлова Надежда Гомель

О, как даже!😠

Сергей Субботний

ну и немного эндоскопист. и рентгенолог.а так же частично стоматолог, проктолог и гинеколог.

Дайлова Надежда Гомель

Ну надо же - столько любопытных!☝️😌

Степан Удилов

Че сразу патологоанатом то? Есть куча других медиков от проктолога до генетиков!

Степан Удилов

Черный юмор

Дайлова Надежда Гомель

Возможно. Но он тоже имеет место быть.

Степан Удилов

кто знает

Semik Gruzni

Ну зачем так сразу? 😀Для начала попробывать рентген или ультрсаунд☝️😄

Дайлова Надежда Гомель

Ну разве что так.

Semik Gruzni

А если не хочет открыть свой внутренний мир, не беда. Горячий утюг поможет разгладить все тайны ☝️😀

Дайлова Надежда Гомель

😲Давычо????????

Semik Gruzni

Да ничо. Главное, узнать правду ☝️😅

Дайлова Надежда Гомель

Ну это ни в какие ворота!!!!

Semik Gruzni

😀👍

Ѻлегъ

как раз таки он его рассмотреть и не может, сударыня. ему доступна только требуха

Дайлова Надежда Гомель

Ну надо же. А мне казалось....

Ѻлегъ

мне, сударыня, тоже по молодости многое казалось ...но дед открыл мне глаза на действительность, да и жизнь расставила всё по своим местам 😉🌹

Дайлова Надежда Гомель

Надо же. Как всё прозаично...

Ѻлегъ

всех благ, Надежда!

Галина Мамаева

Добрый вечер, Надежда! Физическое тело - да, а вот в душу лучше никого не пускать)

Дайлова Надежда Гомель

Приветик! А кто ж туда кого пускает?

Галина Мамаева

Бывает, даже здесь в спрашке кричат об этом)

Дайлова Надежда Гомель

Ну мало ли что кричат. Вовсе не значит. что именно так и есть.

Галина Мамаева

Не спорю😁🌸🌸🌸

Татьяна Виноградова

Нет, гинекологи - первопроходцы, ну и проктологи с черного хода норовят зайти.

Татьяна Виноградова

ну я думаю, что нужно простить им их маленький каприз.

Дайлова Надежда Гомель

Так ведь не корысти ради, а токмо волею минздрава....

Татьяна Виноградова

Да ладно.

Георгий Антохи

Мой внутренний мир весь на поверхности и не надо его загонять в тёмный угол.

Василий Медведев

Просто надо быть внимательным и многое станет ясным К сожалению не все

Muhiadn Tulemisov

наш внутренний мир улетучится в другой мир когда мы покинем эту жизнь

Семён

Ещй практолог ... гинеколог ... уролог ... стоматолог ... отоларинголог

Дайлова Надежда Гомель

Уууу....сколько любопытных во все дырки заглядывать.

Семён

Главрач после планёрки, практолога, гинеколога и уролога отправил по рабочим местам ...

Дайлова Надежда Гомель

А туда им и дорога!

Семён

👍👍👍

Михаил Светлов

Ну почему же - только он? А, пардон, глисты? А микробы? А вирусы?

Дайлова Надежда Гомель

И шо они миру расскажут о нашем внутреннем мире?☝️☹️

Михаил Светлов

Встречный вопрос, уж извините: и дофига ли патологоанатому тому миру понарассказывали? 😉🤫🤭🤔

Дайлова Надежда Гомель

Я не знаю. Поэтому вот и спрашиваю.

Михаил Светлов

Я тоже токмо один из вариантов соискателей-рассказчиков предложил.

Дайлова Надежда Гомель

Понятно. Спасибо.🤝😌

Михаил Светлов

Хорошего Вам Дня! ))

Дайлова Надежда Гомель

Взаимно!)))