Михаил (Москва)

🖼
Алисa Ульпиан, королева красоты, Франция, 1921 год.
Как ваши представления о королевах?))

Ответы
Татьяна Черненкова

М - да.... по тем меркам меркам может и красивая, но не хватает ей грации, стати, как по голове мешком огрели, королева..блин .)))

Сергей Кузнецов

Никаких. Видел на фото бабку елизавету, встречалась с одной моей знакомой, бабка как бабка...

Ди
Диана

тогда не смотрели на фигуру в купальнике, а лицо у нее неплохое, скорее фотка неудачная

Михаил (Москва)

А что не так с фигурой? Её вообще не видно)

Ди
Диана

я не про фигуру, а про то, что в отличии от современных королев красоты с купальниках в то время оценивали красоту лица, а не задницы и длины ног

Михаил (Москва)

повторяешься)

Ди
Диана

отвечаю на вопрос, видимо с 1ё раза не дошло, раз был уточняющий вопрос

Михаил (Москва)

Это не был уточняющий вопрос)

Ди
Диана

🆗 мне все равно

Helena Veselova

Красивые ступни и щиколотки. Лицо милое. Осанка подвела. Вполне интересная женщина.

Михаил (Москва)

Что ж вы все к щиколоткам привязались?)

Helena Veselova

Они реально хороши.

Михаил (Москва)

Извращенка))

Татьяна ~

Возможно она красивее, среди участвующих. В наше время ей ничего не светило бы

Михаил (Москва)

А что должно светить? Проституткой стать?))

Татьяна ~

Не светило бы стать королевой красоты. Причем тут проститутка?

Михаил (Москва)

При том что ценности сейчас только такие...
Королев красоты в том чсле)

Татьяна ~

Увы, бизнес эскорт-услуг

Михаил (Москва)

Вот вот

Па
Партизан

Ну она для королевы нормальная скромная- этож не королева красоты

Михаил (Москва)

Читать не умеем?

Па
Партизан

Блин первую фразу не прочитал. А есть где она в надоечнике фотка

Мария

время!!!! через 100 лет и на нас будут потомки смотреть с удивлением

Пани Яблонская

у нас технички выглядят лучше. абсолютно нет величавой осанки.

Светлана Бульская

Наверное умная была и хорошо владела вилкой и ножом)

Марина *****

Она, кстати, симпатичная. И похожа на мою маму))

Сергей Субботний

чего только стОят тонкие щиколотки в шёлках.

Михаил (Москва)

Кто?))

Сергей Субботний

голеностоп. так понятней? ты не знаешь, что такое щиколотка? ну, или лодыжка.

Раиса Бобкова

Такие королевы красоты были, теперь другие...

М^
Мимилашка ^-^~

Посмотрим что о нас скажут ещё через 100лет)))

Михаил (Москва)

Тебе это важно?)

Юр
Юрил

Ну тогда еще не черномазая ....хфранцужинка

Вера Bdfyjdf

Сейчас другое время, другие королевы

Ledeni Vjetar

В каждое время свои критерии красоты

Галина Мамаева

Осталось только милостыню подать)

Надежда Борисова

В свое время она была прекрасна

Ирина

каждому времени свои королевы

Марго Винтер

А вам кажется она не красивой?

Михаил (Москва)

Да нет, у меня более менее похожий вкус) Но я точно знаю какая реакция эта фото вызовет у вас, что и подтверждают ответы)

Марго Винтер

Мне кажется, вполне красивпя девушка.. Только не современный образ у ней...