Marina

Как в реальной жизни вы реагируете на хамство?

Ответы
Гарсон №2

Не церемонюсь... ссылку копирую и в службу поддержки и их там банят.. это самый жёсткий вариант и потом ещё в соц сети пробиваюсь и пищу..."Улыбайся всем как можно шире - мы должны быть уверены, что ты холодная лицемерная сволочь.. " Они гасятся вам на хамят и сразу вас в ЧС. Подлые твари.... Я их добиваю, через другие сети......

Андрей Ерохин

Не зря появилось такое выражение "как об стенку горохом". Не отвечаю. Когда человек хамит он ждет ответа, это диалог такой. Или Просто сделайте японскую защиту - УЛЫБНИТЕСЬ.

Marina

Хороший вариант

Юрий Николаев

начинаю подчеркнуто культурно общаться используя цитату классика: "у вас наблюдается гастрологическое недомогание... Понос слов и запор мыслей"

Володя

даю команду Людоводу - РИКОШЕТ резонанс коэффициент 10 . Выполняй программу. человек очень быстро перестает хамить и на больничку с инсультом

Marina

Что за программа?

Володя

освобождение от зависимостей, подготовка условий для воплощения желаний, защита от нападения всех видов.

Marina

Психология

Володя

уровень команды. она выше уровня психики

Marina

Гипноз?

Володя

нет не гипноз. механизмы реализации духа

Елена Данилова

Я спрашиваю себя: где я так же хамлю, и почему именно это хамство (на какую тему), так меня задевает? Что я в себе не принимаю?

Александр Зай

Неприятно. иногда резко останавливаю, иногда ставлю хама в смешное положение, иногда не замечаю - всё зависит от ситуации.

Игорь Гуров

Я лично поворачиваюсь к хаму лицом и широко улыбаюсь ему - вот тут его и несет еще больше! А мне весело! И окружающим то же!

Фаталист

ника . молча развернусь и уйду....а камеры всё врут ... это не я огнетушителем дрался и витрину ... тоже не я ... чес слово

Ис
Ислам

На мужское хамство можно ответить. А вот женское ставит перед нелёгким выбором. Кем быть: лохом или козлом?

Eldaniz Qumbatov

Всречаются много.я не люблю и неуважаю мужчин которые ведут себя как бабы подслушивают за спиной говорят

Ведающий.

Мне редко кто осмеливается хамить)) а на женщин я не обижаюсь, хотя и они ко мне претензий не имеют.

Вадим

Зависит от настроения .Могу просто не обратить внимания и улыбнутся А могу и в глаз дать )

Татьяна

Говорю в глаза,что человек хам и ухожу. Если сильно достанет,могу морду набить

Fedor Shkenev

По разному. Могу сделать вид-что не услышал. Могу ответить. Могу и в рыло дать.

Bob Chelpachenko

Обычно ни как. Разговариваю как обычно. Практика показала, так лучше всего.

Ан
Андрей

по разному! но обычно я себя сдерживаю, но очень хочется надевать по роже!

𝒜𝓃
𝒜𝓃𝓎𝓊𝓉𝒶

Иногда и сказать то нечего, потому что не хочется до хамства опускаться

Знайка Всемогущий

На какое настроение нарваться, могу и по соревноваться в хамстве. ☺️

Мелик Мелик

Плохо. Недавно, чуть сам не получил по морде или бы начистил харю ХАМУ.

Олег Владимиров

Я с таковым уже давно не сталкивался. У меня очень узкий круг общения.