Вячеслав Силин

Все члены Магнитной Службы долгое время вели анализ и взятие проб Магнитной Энергии и Энергий 5-го Измерения нашей планеты. И результат?

Ответы
Михаил Пузян

Оказалось что не там искали Она в 12-ом измерении

Вячеслав Силин

Великие Ангелы, вы изменили потоки высоких энергий 5-го измерения Гайи на высокие энергии 5.5 измерения. Что это означает? Дорогие мои, вы знаете о том, что каждое измерение состоит из подпланов. Всего в объем одного измерения входит 12-ть подпланов, далее следует переход в следующее измерение с подпланом ноль. Дорогая Семья, от лица всех Кураторов Гайи сообщаю о том, что в период с 1 дня Новой Эпохи (24 декабря 2012 года) и до 1 марта 2013 (первой весны Новой Эпохи) происходили огромные изменения на Гайе: - Человечество прошло через нулевую точку. - Коллективное Сознание Человечества сделало выбор в пользу плавной и гармоничной эволюции в 5-е измерение, находясь в высоких подпланах 4-го измерения (4.7). - Источник Жизни огласил 4 принципа Парадигмы Сознательной жизни 6-й Расы на Гайе. - На орбиты Земли прибыли Корабли Света под руководством Адонай Аштара Шерана для эвакуации с Гайи всех Солнечных Ангелов и Звездных Семян, которые не желают приобретать опыт, находясь в новых условиях жизни. - На поверхность Гайи спустились целители из разных миров Вселенной для оказания помощи в эвакуации тех Душ, которые не желают, исходя из своих решений и своего Выбора, далее приобретать опыт на Гайе. - Источник Жизни в сотворчестве со всем Коллективным Сознанием Человечества сотворил Новое Пространство 5-го измерения для получения опыта Божественными Ангелами (Человеками). - Начался массовый исход Солнечных Ангелов и Звездных Семян, и одновременно с этим получили возможность на воплощение Существа Света из 7-го и более высоких измерений (через замещение). - Началось выведение из световых тел Человеков электро-магнитных энергий с заменой на магнитные энергии. … И многое все еще происходит на Гайе! Это то, что вы ощущали и ощущаете в себе. Это перемены, которые все ждали. Любящий вас Крайон. 18 марта 2013 года. Источник материала сайт "Источник. Энергии Дома”

Вячеслав Силин

Великие Ангелы, вы изменили потоки высоких энергий 5-го измерения Гайи на высокие энергии 5.5 измерения. Что это означает? Дорогие мои, вы знаете о том, что каждое измерение состоит из подпланов. Всего в объем одного измерения входит 12-ть подпланов, далее следует переход в следующее измерение с подпланом ноль. Дорогая Семья, от лица всех Кураторов Гайи сообщаю о том, что в период с 1 дня Новой Эпохи (24 декабря 2012 года) и до 1 марта 2013 (первой весны Новой Эпохи) происходили огромные изменения на Гайе: - Человечество прошло через нулевую точку. - Коллективное Сознание Человечества сделало выбор в пользу плавной и гармоничной эволюции в 5-е измерение, находясь в высоких подпланах 4-го измерения (4.7). - Источник Жизни огласил 4 принципа Парадигмы Сознательной жизни 6-й Расы на Гайе. - На орбиты Земли прибыли Корабли Света под руководством Адонай Аштара Шерана для эвакуации с Гайи всех Солнечных Ангелов и Звездных Семян, которые не желают приобретать опыт, находясь в новых условиях жизни. - На поверхность Гайи спустились целители из разных миров Вселенной для оказания помощи в эвакуации тех Душ, которые не желают, исходя из своих решений и своего Выбора, далее приобретать опыт на Гайе. - Источник Жизни в сотворчестве со всем Коллективным Сознанием Человечества сотворил Новое Пространство 5-го измерения для получения опыта Божественными Ангелами (Человеками). - Начался массовый исход Солнечных Ангелов и Звездных Семян, и одновременно с этим получили возможность на воплощение Существа Света из 7-го и более высоких измерений (через замещение). - Началось выведение из световых тел Человеков электро-магнитных энергий с заменой на магнитные энергии. … И многое все еще происходит на Гайе! Это то, что вы ощущали и ощущаете в себе. Это перемены, которые все ждали. Любящий вас Крайон. 18 марта 2013 года. Источник материала сайт "Источник. Энергии Дома”

Михаил Пузян

Не хочу Вас обижать но пока в доме который по Вас плачет свободных мест нет

Вячеслав Силин

для Миши Пузяна может и нет, пока..но только..пока..вакансии скоро появятся..успеха Мише Пузяну!!!

Михаил Пузян

Ну это уже никуда не годится По принципу - Сам дурак

Вячеслав Силин

каждый понимает в меру своей ..воспитанности...Всего доброго1

Ольга Витковская

ну, и результат?

Вячеслав Силин

Великие Ангелы, вы изменили потоки высоких энергий 5-го измерения Гайи на высокие энергии 5.5 измерения. Что это означает? Дорогие мои, вы знаете о том, что каждое измерение состоит из подпланов. Всего в объем одного измерения входит 12-ть подпланов, далее следует переход в следующее измерение с подпланом ноль. Дорогая Семья, от лица всех Кураторов Гайи сообщаю о том, что в период с 1 дня Новой Эпохи (24 декабря 2012 года) и до 1 марта 2013 (первой весны Новой Эпохи) происходили огромные изменения на Гайе: - Человечество прошло через нулевую точку. - Коллективное Сознание Человечества сделало выбор в пользу плавной и гармоничной эволюции в 5-е измерение, находясь в высоких подпланах 4-го измерения (4.7). - Источник Жизни огласил 4 принципа Парадигмы Сознательной жизни 6-й Расы на Гайе. - На орбиты Земли прибыли Корабли Света под руководством Адонай Аштара Шерана для эвакуации с Гайи всех Солнечных Ангелов и Звездных Семян, которые не желают приобретать опыт, находясь в новых условиях жизни. - На поверхность Гайи спустились целители из разных миров Вселенной для оказания помощи в эвакуации тех Душ, которые не желают, исходя из своих решений и своего Выбора, далее приобретать опыт на Гайе. - Источник Жизни в сотворчестве со всем Коллективным Сознанием Человечества сотворил Новое Пространство 5-го измерения для получения опыта Божественными Ангелами (Человеками). - Начался массовый исход Солнечных Ангелов и Звездных Семян, и одновременно с этим получили возможность на воплощение Существа Света из 7-го и более высоких измерений (через замещение). - Началось выведение из световых тел Человеков электро-магнитных энергий с заменой на магнитные энергии. … И многое все еще происходит на Гайе! Это то, что вы ощущали и ощущаете в себе. Это перемены, которые все ждали. Любящий вас Крайон. 18 марта 2013 года. Источник материала сайт "Источник. Энергии Дома”

Виталий Зяблов

перестройка

Вячеслав Силин

Великие Ангелы, вы изменили потоки высоких энергий 5-го измерения Гайи на высокие энергии 5.5 измерения. Что это означает? Дорогие мои, вы знаете о том, что каждое измерение состоит из подпланов. Всего в объем одного измерения входит 12-ть подпланов, далее следует переход в следующее измерение с подпланом ноль. Дорогая Семья, от лица всех Кураторов Гайи сообщаю о том, что в период с 1 дня Новой Эпохи (24 декабря 2012 года) и до 1 марта 2013 (первой весны Новой Эпохи) происходили огромные изменения на Гайе: - Человечество прошло через нулевую точку. - Коллективное Сознание Человечества сделало выбор в пользу плавной и гармоничной эволюции в 5-е измерение, находясь в высоких подпланах 4-го измерения (4.7). - Источник Жизни огласил 4 принципа Парадигмы Сознательной жизни 6-й Расы на Гайе. - На орбиты Земли прибыли Корабли Света под руководством Адонай Аштара Шерана для эвакуации с Гайи всех Солнечных Ангелов и Звездных Семян, которые не желают приобретать опыт, находясь в новых условиях жизни. - На поверхность Гайи спустились целители из разных миров Вселенной для оказания помощи в эвакуации тех Душ, которые не желают, исходя из своих решений и своего Выбора, далее приобретать опыт на Гайе. - Источник Жизни в сотворчестве со всем Коллективным Сознанием Человечества сотворил Новое Пространство 5-го измерения для получения опыта Божественными Ангелами (Человеками). - Начался массовый исход Солнечных Ангелов и Звездных Семян, и одновременно с этим получили возможность на воплощение Существа Света из 7-го и более высоких измерений (через замещение). - Началось выведение из световых тел Человеков электро-магнитных энергий с заменой на магнитные энергии. … И многое все еще происходит на Гайе! Это то, что вы ощущали и ощущаете в себе. Это перемены, которые все ждали. Любящий вас Крайон. 18 марта 2013 года. Источник материала сайт "Источник. Энергии Дома”

Маша Пупкина

плачевный

Вячеслав Силин

Великие Ангелы, вы изменили потоки высоких энергий 5-го измерения Гайи на высокие энергии 5.5 измерения. Что это означает? Дорогие мои, вы знаете о том, что каждое измерение состоит из подпланов. Всего в объем одного измерения входит 12-ть подпланов, далее следует переход в следующее измерение с подпланом ноль. Дорогая Семья, от лица всех Кураторов Гайи сообщаю о том, что в период с 1 дня Новой Эпохи (24 декабря 2012 года) и до 1 марта 2013 (первой весны Новой Эпохи) происходили огромные изменения на Гайе: - Человечество прошло через нулевую точку. - Коллективное Сознание Человечества сделало выбор в пользу плавной и гармоничной эволюции в 5-е измерение, находясь в высоких подпланах 4-го измерения (4.7). - Источник Жизни огласил 4 принципа Парадигмы Сознательной жизни 6-й Расы на Гайе. - На орбиты Земли прибыли Корабли Света под руководством Адонай Аштара Шерана для эвакуации с Гайи всех Солнечных Ангелов и Звездных Семян, которые не желают приобретать опыт, находясь в новых условиях жизни. - На поверхность Гайи спустились целители из разных миров Вселенной для оказания помощи в эвакуации тех Душ, которые не желают, исходя из своих решений и своего Выбора, далее приобретать опыт на Гайе. - Источник Жизни в сотворчестве со всем Коллективным Сознанием Человечества сотворил Новое Пространство 5-го измерения для получения опыта Божественными Ангелами (Человеками). - Начался массовый исход Солнечных Ангелов и Звездных Семян, и одновременно с этим получили возможность на воплощение Существа Света из 7-го и более высоких измерений (через замещение). - Началось выведение из световых тел Человеков электро-магнитных энергий с заменой на магнитные энергии. … И многое все еще происходит на Гайе! Это то, что вы ощущали и ощущаете в себе. Это перемены, которые все ждали. Любящий вас Крайон. 18 марта 2013 года. Источник материала сайт "Источник. Энергии Дома”