Ок
Оксана

Когда мужчина любит женщину, тараканы в ее голове кажутся ему божьими коровками.Неужели это правда?)

Ответы · страница 3
Светлана Грищенко

я не верю что мужчины могут любить в том понимании в каком понимаю я . они ищут удобства и больше ничего.

A. D.

Когда мужчина любит женщину, сначала он и понятия не имеет, что у нее в голове тараканы вместо мозгов.

Андрей Рыженков

Кажуться божьими коровами! Если мужчина по настоящему любит вас, выбрасывайте всех своих тараканов!

Валя Ширшова Бегунова

да правда,по крайней мере в моей семье муж голова ,а я шея,куда повернется шея туда и голова смотрит

Евгений Кобыляченко

Да.И самое главное их побыстрей оттуда выпустить,пока они не начали принимать свой настоящий вид...

Дмитрий Табунов

Да. Как говорится, в любимом человеке умиляют и недостатки, в нелюбимом - раздражают и достоинства.

Дмитрий Табунов

Лучшее средство против Тарканов - Филипп Киркоров./КВН

Сергей Громов

когда мужчина любит женщину то тараканам и прочей гадости там(в голове любимой женщины) не место

Ок
Оксана

вах.....сказал,как отрезал!!!))

Тамара Момот

в голове по физиологии человека в голове находится мозг а если бегают тараканы то срочно к врачу

Рауль Темирбеков

Правда. Но это не страшно, хуже если эти тараканы становятся смыслом жизни и поводом к действиям

Игорь Игумнов

Тараканы, они и в африке тараканы, просто пока у него еще хватает терпенья не убивать их тапком...

кажутся коровками))да нее сомневаюсь...да и вообще когда что то кажется креститься говорят надо))

Madj Bomadjuara

смотря какие тараканы и какой мужчина, Если тараканы больше мужчины - думаю он сбежит от ужаса))

Инна Воронцова

Когда мужчина любит женщину, он не только в голове тараканов не заметит, но и в реальной жизни...

Игорь Иванин

Да вот и нет!! По мне так там дикие необьезжаные тараканы!! С сверх хитрами помыслами!:-):-):-):-):-)

Андрей Дегтярёв

Вранье...)))Ему видятся мерцающие и сияющие светлячки,переливающиеся.как драгоценные камни...

Alexey Zherdev

неееее, они кажутся мадагаскарскими, но у него откуда-то просыпается любовь к энтомологии))))

Светлана Зюкова

Мужчина когда любит ,он и слона не заметит не то , что таракана . Он же любит ,а любовь слепа ....

Орущий Я

Не.. не правда.. Просто они переползают ему в голову и он начинает себя вести не адекватно..

Наталья Першлевич

когда человек любит, он видит только все хорошее в человеке и не хочет замечать плохого.

Ekaterina Miroschkina

да он на столько ослеплён, что удидел только букашек, если бы они были размером со слона.