Владимир Мишаков

...Только женщина, может выйти за молоком.......и купить туфли.......

Ответы
Dinara Rysmagambetova

То же можно сказать и о мужчине: вышел за хлебом... и купил сигареты или спиртное... Нельзя обобщать и сравнивать всех женщин и всех мужчин, потому что люди бывают разные

Татьяна Шарипова

да..мы такие загадочные и непредсказуемые...это так...а потом к туфлям нужно подобрать сумочку...и так до бесконечности...

Светлана Авдеева

А к ним еще и платье, сумочку.... ...Только мужчина может выйти вынести мусор.... и вернуться через полгода...

Елена Ю.

Только мужчина может выйти купить хлеба, а вернуться через полгода пьяный и в женских трусах...

Cappadonna N.w.a

Не у мужчин тоже бывает!! Пошёл за хлебом а возвращается пьяный и с бутылкой ахахахаххаха

Anita Jalnin

Меня муж послал отремонтировать машину а я купила себе очень красивую куртку

Айша Нурова

А мужчинам присуще пойти в ларек у подьезда за сигаретами и пропасть на 3 дня.

Наталья Кузина

И что, прекрасное решение. Без молока прожить можно а без туфель сложно...

Ир
Ирина

не только и мужчины тоже иногда путают и вместо молока купить коньяк))))

Екатерина Res Nulius

а ещё шарфик,сумочку,новый телефон,юбку и т.д.....со мной было такое))))

Н*
Наталья ***

Только мужчина может выйти за молоком и вернуться через неделю)

Светлана Прокопьевна

Конечно же да, а вот мужчинка пошел за хлебом...а купил пивасика

Таня Карлова

Только мужчина может выйти за молоком и не вернуться вобще

Ма
Марина

у меня такого не случалось! я не женщина! или не пью молоко!

Лилия Мадишина

....А мужчины могут пойти за молоком.......и уйти в запой.....

Андрей Шавкунов

А только мужчина,выйдя за хлебом,скинется на троих...

Диляра Минькина(Пермь)

нет.. мужчина может выйти за хлебом и купить удочку

Даниил Белогрудов

НУ почему именно туфли, может быть новое платье.

Ир
Ирина

а мужчина выйти купить сигареты и не вернуться)

Ма
Мария

нет, и мужчина способен на подобные поступки

Ма
Мария

муж ушел в магазин за смесителем в ванну, а вернулся с огромной игрушкой обезьяной для дочери