N N

ЕСЛИ МУЖЧИНА ОТНОСИТСЯ К ЖЕНЩИНЕ КАК К ПРИНЦЕССЕ,ЗНАЧИТ ЕГО ВОСПИТАЛА КОРОЛЕВА.

Ответы
Ioan Vasiliyev

Встречаются два мужика.Один мрачнее тучи...- Ты че такой мрачный?- Да ты че не знаешь?- Петрович умер...- Да ты че!!!! Как?...- Да пришел домой, выпил, лег на диван, закурил..- Че, сгорел, что ли?!!!!!- Да не....Успел он окно открыть и в форточку прыгнуть...- Че разбился что ли?!!!!!!!- Да не... Он перед тем как прыгать успел пожарных вызвать, они тент успели натянуть, он спружинил неудачно и опять в окно влетел....- Да ёпт, че все-таки сгорел?!!!!!!!!- Да не..... Он за раму зацепился и обратно сиганул.....- Да мля!!!! Че разбился все-таки что ли?!!!!!!!- Да не..... Там же пожарники с тентом, он спружинил и на проезжую часть, а там камаз тентованный шел....он отскочил от него и обратно в окно...- ДА ЁПТ!!!!!!! КАК ПОГИБ ТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!- Да.... Пристрелили нах@й....... За@бал всех.

ОК
Олег Краснояров

В жизни человеку Очень мало надо: Чтобы в спину ветер, Чтоб любимый рядом. Если друг - то верный, Если враг - открытый. И весенний вечер, Дождиком умытый. Чтобы дочка рядом, Радости побольше. Не болела б мама И жила б подольше... А душа чтоб пела, Чудеса творила, Чтобы в небе чистом Солнышко светило. Птицы песни пели, Люди улыбались. Дети на качелях Весело смеялись. В жизни человеку Очень мало надо: Чтобы мама, дети, Друг, любимый рядом!

Zhanna Spure

А как мужчины относятся к принцессам?.. Если не служат у них лакеями, конечно?.. Принцесса ведь и дурой набитой быть может, и злючкой. Вот английский Генрих восьмерых жен на тот свет отправил -- особо не церемонился. Да и королевы, знаете ли, в истории были разные. Мне по душе песня про стрелка, который -- "а принцессу мне и даром не надо, Чуду-Юду я и так победю" 🙂

Анна

😉

Ми
Михаил

лично у меня создалось впечатление что все кругом королевы и принцессы. отсюда становиться понятным вот такой вопрос: Откуда в нашей стране так много одиноких женщин! Они же все королевских кровей, к домашним делам не приучены, есть готовить не умеют, ухаживать за домом не научены! И кроме как к удовлетворению половых потребностей не приспособлены!

Светлана Ключкина

приветик, если не затруднит, решилась-таки принять участие в фотоконкурсе по Италииhttp://vand.ru/index.php?page=336 Проголосуй, если не сложно, там внизу фотки, только выложила - называются на 7 небе от счастья, римские каникулы и белла италия, можно голосовать один раз толькобуду очень тебе благодарна:)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

)) Не думаю)) Королевы они как правило изрядно баловали своих чад и те к женщинам относились не как к принцессам, а как к игрушкам, мебели, прислуге)) ...к принцессам, кстати, тоже не так что бы и очень)))

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Королева никогда не воспитывает собственных детей. Для этого есть няньки, кормилицы, гувернантки, все кто угодно, но не папа с мамой. Оттодо и получались принцы - изнеженные, капризные эгоисты, ж

Вячеслав Матюшко

Вот дура! Всех мужчин вменяемых воспитала королева! Чего. Бензоколонки? Или Англии? Ха-ха. Мужчина к умной женщине относится, как к принцессе. А к тупице, как к вешалке для эротической одежды.

Алекс Пешков

Канешна! Женщина царь и бог. Без вас цивилизации нет! Если бы не вы и не ваши изобретения в математике и прочих науках мир не выжил бы. Мужики- шляпа! Пифагор по моему тоже она.

Анна

🙂

Л Ю Б Я Щ И Й

Думаю при подобном отношении Мужчина предполагает из Принцессы вознести женщину в КОРОЛЕВУ!
Воспитанием его вне зависимости от титула и регалий всегда стоит МАМА!

Расадкин Александр

Жил-был чудак. Он молился всерьез
(Впрочем, как Вы и Я)
Тряпкам, костям и пучку волос -
Все это пустою бабой звалось,
Но чудак ее звал Королевой Роз
(Впрочем, как Вы и Я).

Eduard

Это значит что женщина заслуживает такого отношения. А вот воспитанники королевы обращаются с женщинами как с объектом удовлетворения своих потребностей

Arivle Г.э.н.

Судя по королевским семьям - не все королевы сильны в воспитании своих детей... А те женщины, которые воспитали достойного мужчину - это наимудрейшие матери

Ерсултан Шалкар Теги

Не обязательно Королева просто есть Поэт писатель Казахстана Абай Кунанбаев передам его мысли простыми словами будьте людьми и знайте свое место

Владимир Асанов

Значит его воспитала мама, более того у него была воспитательница, учительница, преподавательница. Очень удобно иногда иметь овоща дома.

Андрей Волков

вообще один интересный человек сказал: посмотрите на фотографию королевской семьи и найдите себя там. не нашли?) - значит вы не принцесса

Л8
Л88888

🌹

Юлия Шиян

Да, но не всегда это - королева по происхождению, а наверное, гораздо чаще - по отношению к жизни (не надменному, а ответственному)

Сергей Семенов

Воспитанный королевой с принцессами общается как с проститутками, а с проститутками, как с принцессами. Так что, судите сами ...

Александр Колосов

Таких парней воспитывают ,любящие друг друга родители.Дети видят отношения и все понимают.И переносят их опыт на свои семьи.

Genn357

нет его воспитала только мать ...без отцовщина ...он знал бы что принцес не бывает ....отец бы ему в толковал какие они женщины