Ст
Станислава

как надоели одни и те же вопросы! они их в кольцо, что ли, склеивают?

Ответы
Иван Владимирович

Все дело в тексте вопросов, можно передать послание используя похожие буквы разных алфавитов и никто ничего не заметит, но при смене кодировки, разница всплывет из-за несоответствия кода символа) таким образом это могут использовать криминальные структуры, вот так товарищи

~~
~Super~ ~Joke~

Плюгаво-паршивый жалкий никчемный глючный сайтишко.
Предлагаю ВСЕМ! "Спрашивалка уже давно изжила себя и надо искать ей ЗАМЕНУ! Ведь НА САМОМ ДЕЛЕ (!) ЧЕСТНО (!) - это же подсознательно ясно ВСЕМ! ОК? Давайте ВСЕ (!) вместе найдем ей замену!!!..))))

Ст
Станислава

я попутно-одновременно еще в трех сайтах, больше не потяну

~~
~Super~ ~Joke~

😄 ☁((((((((((☾ʕ ❀ܫ❀ ʔ☽))))))))))☁ 😄

Игорь Багинский

нет мы команда из спец подразделений их просто СОРТИРуем да бы не засорять эфир и ваши мозги

Валентина Леонтьева(Карелия )

видимо ! и самое главное что по одному и тому же кольцу ! в другом кольце свои вопросы

Za
Zaure***

бывают конечно не корректный вопросы и есть - на которые хочется ответить.))

Za
Zaure***

Za
Zaure***

Za
Zaure***

Вадим Иванов

Сам интерес возможно в разнообразии ответов на какую рыбку наткнется )))

Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

Система так работает. Посылает от всех, кто в онлайн всем, кто в онлайн.

Юрий Василенко

прям как по телевизору!каждую неделю показывают одно и тоже!!!))

Кс
Ксю

Ну да, перепиши 10 раз, разошли друзьям, и будет тебе счастье...

Борис Абрек

тип того,,, когда вернется двадцать раз то будет счастлив

Wislav Шнеле)))

А вы придумайте народу побольше хороших новых вопросов!

Анатолий

есть такой момент! ...((( можа - их кто-то "проплачивает"?...(((

Nina

Вот-вот, я тоже вчера об этом кому-то тут писала!!!

Евгений Потапов

Вопросы в общем-то разные, ответы - одни и те же.

Ирина Трифонова

А вы сами задавайте себе вопрос и отвечайте...

Михаил Колесов

как надоели жизненные ситуации то же кольцо?

Владимир Горшков

Да,как старую магнитофонную ленту,уксусом.