Лена Елена

Правительство уже слегка поднадоело разговорами о помощи "отдельным категориям предпринимателей". Как будто пострадали только "отдельные категории", а вся остальная часть предпринимателей в шоколаде. Теперь кому-то налоги спишут, а кто-то будет оплачивать повышенный налог "за себя и за того парня". Ну надо же где-то взять источники, чтобы их куда-то отдать или где-то простить. КАроч, ИП-шники, "не пострадавшие" от короновируса, опять потуже затягиваем пояса...

Ответы
Романа

Однозначно, все эти выплаты за счёт других граждан. Не Медведев же из своего кармана щедрой рукой.

Лена Елена

Конечно. И из моего кармана тоже.

Романа

Это понятно.

Са
Саша

Что вы хотите от страны холопов? Майдана которым они народ пугают чтобы самим вечно править

Aleksey S

Лично я за то, чтобы всё стало государственным как раньше.

Веселюк. Tallinn.

Да просто,повысят цены на товары.У нас,уже заметно.

Сергей Субботний

налоги никому не спишут. с чего вы взяли?

Лена Елена

Правительство России до 1 июня должно будет обеспечить списание подлежащих начислению за II квартал налогов, авансовых платежей по налогам (за исключением налога на добавленную стоимость) и страховых взносов в государственные внебюджетные фонды для отдельных категорий предприятий. Такие поручения, как сообщает Кремль, дал президент Владимир Путин.

Сергей

сечину уже выделили как самому бедному

Andy Dog

я ИП(( нам в уши а мы смахиваем

Лена Елена

Я тоже ИП. И,блин, ОПЯТЬ впаяли ограничение по расчетному счёту аж на целых 6 тыс.руб. А Путин обещал отодвинуть долги на полгода. Вот как на это реагировать...

Andy Dog

а вдруг вы террористов спонсируете?...все для людей, не страна а писец

Александр Савватеев

Активно растаскивают закром

Михаил Черевичный

Сэ ла ви!