Ол
Ольга

Больший или меньший спрос в смысле человеческих качеств надо предъявлять к Гению?

Ответы · страница 12
Елена ***

По моему, бесполезно от них что то требовать, у них свой собственный мир, где вы все равно ничего не поймете..

Дария Неглиженская

лучше и близко не поджодить!

Светлана Турегалиева

Скорее всего гений-это тот, к которому никто ничего не предъявляет. Даже, если и предъявишь-гений не заметит

Мария Мария

в смысле человеческих качеств - такой же как и ко всем остальным, гениальность не синоним вседозволенности

Сергей И Ирина

От каждого, кому дано много, много и потребуют, и от того, кому доверено многое, потребуют больше обычного!!!

Танюшка

а зачем к нему чего-то предъявлять? Гений он и есть Гений. У него с головой все в порядке. иначе он не Гений...

Татьяна Путилина

Гению надо пред'явить все документы,справки и доверенности.И ждать своей очереди,согласно номеру таллона.

Виктор Кабанов

Если человек в чём то гениален то только в чём то одном ... остальное для него самого как бы второстепенно ...

Natanata

А зачем предъявлять,какой бы не был гений прежде всего он человек.Элементарные навыки у него должны быть.

Ол
Ольга

ну,думаю ,мимо горшка они не ходят.по крайней мере в лит-ре это не звучит))

Natanata

Думаю что спасибо тоже к месту говорят.)))

Natanata

Вы думаете ,что настолько рассеяны?В Академгородке вполне адекватные люди.Есть и гении,но очень милые и воспитанные.

О.
Ольга .

А чем ГЕНИЙ отличается от простого смертного? Моральные и человеческие качества должны быть незыблемы....

Просто А...

к гению ничего предьявлять не надо, пусть он творит своё гениальное, а какой он человек - не так уж и важно.

Kira Ola

Гений не вписывается в общепринятые рамки человеческих качеств. Его нужно принимать таким, каков он есть

Колян Purgatory

у гения отсутствуют нормальные человеческие качества, развит лишь один, но до сверхчеловеческого уровня

Татьяна Федоренко

Если ему больше дано при рождении от природы, дает ли это право людям спрашивать с него вдвойне!? Не думаю.

Ал
Александр

предъявлять спрос надо только себе, также пытаться перевоспитывать или переделывать можно только себя!!!

Аркадий Южный

Гений,это человек сосредоточившись на чём-то одном и не замечающий окружающих...ему надо посочувстовать!

Григорий Михайлов

не надо ничего предъявлять. всего много не бывает. если гений - будет тяжко. надо или помогать, или отойти.

Галина Гизинская

Гению вообще не надо ничего предъявлять. Если любишь его - служи! Ты служишь ЕЕ величеству Природе, Богу!!!

Борис Грабовский

Гений это кто? Редкоземельный тип человека и брать или на него ровняться смысла нет... он один на миллион.

Ол
Ольга

а если попробовать ответить адекватно на вопрос?.......

Борис Грабовский

Качество - от БОГА, ум тоже а все остальное от воспитания и обучения!

Борис Грабовский

с праздником вас- днем победы.. http://www.playcast.ru/view/5702550/60d79d8c0220ff8ffc56dd6708571cb8375ac3eapl

Ол
Ольга

Спасибо!И Вас-с праздником!

Светлана Воробьёва

Гений тоже может от вас требовать большего, а вы сможете соответствовать, или только предъявлять умеете

Виктория Корзинкина

гении- они редки, их надо любить и беречь, а к себе надо предъявлять кучу требований, чтоб соответсвовать