Ол
Ольга

Больший или меньший спрос в смысле человеческих качеств надо предъявлять к Гению?

Ответы · страница 14
Анатолий Смышников

К гению бессмысленно вообще предъявлять спрос. Если он откликнется на него - перестанет быть гением.

Куницына Надежда

Гораздо большего ..... можно получить от простого общения с гением , нежели предъявлять что-либо ему !!!

Onigood

Зачем кому-то что либо предъявлять вообще? Это путь разочароваия. Гению вообще, как правило, пофигу 🙂

Ольга Улаева

о том что он гений- узнают, как правило, только следующие поколения, так что пусть пока живет, как все.

Vasil Tanev

каждь! человек ето и есть по своему гений лиш нада открь!т ети ево качества хотя невсегда ето удаэтса

Василий Гриненко

у гения может быть только одно качество-мозг, а там хоть запредъявляйся, руки из жопы не переставишь

Michail Antochskin

Ни с кого не надо спрашивать и ни кому ничего предъявлять . Принимать человека таким какой он есть ...

N N

люди - это не учебник по экономике. Не спрашивайте лишнего и не услышите - то чего не хотите услышать)

Галина Комарова

Если Гений настоящий,а не индюк надутый, то и предъявлять ничего не надо, он сам себе все предъявит...

Александр Волошин

Только больший !!! и ЭТО не обсуждается! Шо ОН гений от бога дано, поэтому ответственность уже другая!

Надежда Лесняк

Никакого вообще спроса! У гения уровень настолько выше обычного, что нам до него--- ой, как далеко!!! 🙂

Натали Козлова

Кто-то крадет у человечества, а кто-то ему прибавляет, и потому к гению нужно быть снисходительным…

Анна Чиджавадзе

Очень интересный вопрос! Мы склонны закрывать глаза на недостатки гениев, следовательно, - меньший.

Ал
Алекс

почему вообще и кто дал кому-либо такое право? я про предъявление спроса к кому либо в любых смыслах

Фёдор Бронский

Честность и верность - это дорогой подарок, которого от дешёвых людей не стоит ожидать. Бернард Шоу.

Влад

К Гению не может быть вообще какого то спроса, он пария, осененный, человек при определенной планке

Влад

подумать только, вы со мной согласны

Ол
Ольга

Почему же Вас это удивляет?))

Влад

просто редко бывает что ты понятен сразу

Ол
Ольга

просто мнения совпали,а терминология ясна))

Влад

я наверное как то по другому выразил то с чем мы солидарны

Ол
Ольга

естественно .каждый по своему..выражается)))))))

Larisa Mamonov

Гений - человек не от мира сего. Ты либо его опекаешь, либо плюешь на все и уходишь. Третьего не дано.

Игорь

Гений он такой же как все, только чуток умнее остальных. Вот и спрос с него должен быть как с о всех.

Игорь

Ну тогда ваши аргументы.

Игорь

Ваше право.

Александр Чернов

Вообще никаких. Если он, действительно гений, то он находиться НАД, или ПОД. Усреднёнка не для него.

Elen Vilkova

Уж и не знаю, наверное, им можное многое простить, если их гениальность приносит пользу обществу. 🙂