Ол
Ольга

Больший или меньший спрос в смысле человеческих качеств надо предъявлять к Гению?

Ответы · страница 9
Михаил Назаров

НЕ НАДО ВООБЩЕ НИЧЕГО НИ К КОМУ ПРЕДЪЯВЛЯТЬ... ИЗВЛЕКАЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ ПОЛЕЗНОЕ, А НА ОСТАЛЬНОЕ НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ)))))))))))))))))

Boir Saidov

Гений-сам по себе отклонение от норм и требовать от гения соответствии нашим нормам и правилам поведения бессмысленно,,,,

Ла
Лана

О, можно быть гениальным, но совершенно не приспособленным к жизни и социуму. Что тут предъявишь?

Сергей Солдаткин

многое прощается гению ноне всё. 😄

Наталья Афанасова

а кто дает право что либо кому либо предъявлять? хоть гению, хоть посредственности?

Ла
Лана

НИКТО! СОЗЕРЦАЙ СО СТОРОНЫ...

Андрей Горбатенко

Он сам к себе должен иметь больше требований. Но вообще-то считать себя, как и других людей гением, вредно. Это - тщеславие.

Саня Бутаков

скорее всего меньший спрос ... гений он всегда сконцентрирован на решении задач ... он скорее всего немного рассеен в жизни

Петр Голиков

Гением может быть ПРЕСТУПНИК ,ВОР или МОШЕННИК,который продал ЭЙФЕЛЕВУ БАШНЮ на МЕТАЛЛОЛОМ ТРИЖДЫ.. Какой с ГЕНИЕМ СПРОС?

Ирина Киевская

Я думаю, мы вообще не имеем права предъявлять кому либо требования. Надо людей стараться принимать такими какие они есть.

Артём Соник

Большии, полезно и для гения, но тут лучше если этот спрос идёт от близких - родственников и друзей, а не коллег и знакомых

Andrey Perminov

Самые серьёзные открытия способен сделать только сумасшедший (по сравнению с нормой). Блаженный, разговаривает с Богом.

Irina Stanovova

не надо ничего никому предьявлять,к школьнику который расстрелял в школе людей тоже наверное много было предьявлений.

Михаил Гоноболев

а гений что вам много должен ? почему вы считаете себя в праве с него спрашивать ? Они как правило инфантильны , напрочь .

Долорес Лим

К гениям никаких спросов предъявлять не надо. С ними сложно, трудно. Их можно только любить и поддерживать. Или уходить.

Виктор Максимов

то что он гений это не значит что он сверхчеловек поэтому все человеческое ему не чуждо а значит пусть отвечает как все

Ольга Алиева

Обычно к гению не предъявляют никакого спроса - он ведь ГЕНИЙ! Он в своем мире живет и царствует... И естественно творит!

Людмила

Когда просят убрать в комнате цитируй Эйнштейна:
"Только дурак нуждается в порядке - гений господствует над хаосом" )))

Александр

Гении бывают положительные и нет

Ол
Ольга

:Dхотя Энштейн был как бы помягче...порядочной св......

Александр

только гении понимают других гениев

Юрий Пенеров

Если себя считаете выше "Гения" - предъявляйте.
А так - "от великого до смешного - один шаг".
Стать посмешищем не боитесь?

Ка
Карина

с гения меньший спрос он гений

Виктория Фрейман

А какой вообще спрос можно предъявлять гению. Все условия для того чтобы он им стал созданы нами. Так что с нас и спрос.

Василиса Микулишна

когда в нем закончится запас гениальности - вот тогда и счет предъявите... ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ... а пока пусть творит... 😄

Александр Шагин

К гению в том в чём он гениален больший спрос ,но не будем забывать Что гении часто со своими странностями-тут меньший

Ирина Крюковская

Гений как дитя в быту... ему надо помогать. Но он Человек, и должен соответствовать этому высочайшему статусу на земле.

Мират Касенов

Смотря в чем он гений...,. Если мы будем друг другу предъявлять это не понравится никому!?! У каждого свои плюсы и минусы