Ол
Олег

Милые дамы,в какие края в этом году на отдых предпочтёте выехать,в какое время и на сколько ?

И Прошу вопросом на вопрос не отвечать!?

Ответы · страница 4
Дайлова Надежда Гомель

Несвижский замок.

Дайлова Надежда Гомель

Сейчас правильнее Беларусь.Беловежская Пуща ждёт.Красоты Беларуси.

Ол
Олег

Спасибо. Ждите в гости )))

Дайлова Надежда Гомель

Беларусь всегда рада гостям!))

Наталья Беленова

В этом году дача

Ол
Олег

может с нами? Ну, т.е. со мной?

Наталья Беленова

Предложение хорошее спасибо!

Ол
Олег

Почти земляки. я в Подмосковье.

Ол
Олег

Казанское ,вернее с Казанского вокзала.45 мин.

Ол
Олег

переход хода, Удельная )))

Ольга Мазуренко

На Черное море.

Ольга Мазуренко

Мы всей семьей не каждый год, но выбираемся на море позагорать и отдохнуть в отпускной период. В Затоке нам очень понравилось отдыхать и мы планируем еще поехать туда.

Наташенька

Я к морю хочу...

Ол
Олег

А мы в Ваши края, Урал-Сибирь ))) Попадемся ан встречу -помашем ручками друг другу? )))

Ол
Олег

а вы на авто к морю или самолетом,поездом,автобусом... Как в кино.

Наташенька

не знаю ещё...как с деньгами будет...пока не понятно.

Ол
Олег

Если на авто , в конце июня поедете, и вам на встречу попадутся грузовики со спортивными машинами на борту - это мы )))

Ирина Сугак

на алтай зимой

Ирина Сугак

да это последнее веяние моды

Равиля Салахова

ДУБАЙ ХОЧЕШЬ

Ол
Олег

бывал, правда давно ,году в 95, сейчас то не узнать, чего там настроили...

Ол
Олег

даже тогда, когда приземлились, в Москве февраль -25С , а там ,как из самолета вышли такооооой горячий воздух... в атобус от трапа зашли - кондиционер, в аэропорту все белое, все из камня. люди в белых одеждах. Впечатления незабываемые, по тем годам.

Ол
Олег

я как то по осени фотки смотрел, что там снимал и искал в интернете фото тех мест, ни чего даже похожего не нашел. Так все там поменялось.Кардинально.

Ол
Олег

ну уж не дешево, это точно ))) Но, есть на что посмотреть и потратить деньги.

Ольга

Мы в Крым.