Странник

НАША ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ.

2012 года 13 ноября в 22 часа.12 минут по Московскому времени.
Все возможное получит сильный толчок.Этот толчок будет такой силы.в результате ось вращения начнет свою круговую прецессию с увеличивающим размахом. И ежели этот толчок произойдет.Это еще цветочки.ягодки впереди. Дома могут рушатся и люди будут падать на землю. Далее землетрясения. вулканы.уроганы.ливни и потопы. По этому смотрите на Московское время и к этому времени покиньте дома. Уходите на равнины.где ни деревьев.ни домов и переждите лучше на улице где-то 30 минут до часу. А потом можете возвращаться домой.
Тогда ежели вы в это поверили и ни чего подобного не произошло. Вы ни чего не теряете. А ежели вы не поверили и это событие произошло. Вы можете распрощаться с жизнью.По вере и дано будет. Береженого Бог бережет.

Ответы
Владимир Мясоедов

Пока нас пугают 21 декабря 2012 г. Теперь уже появилось 13 ноября. Насколько я знаю 13 ноября ожидается солнечное затмение в основном в южном полушарии. А Вам я предсказываю, что сегодня ночью Вы с кровати упадете! Так что привяжите себя, чтоб не упасть.

Яна Коноваленко

бла бла бла! Я уже пережила как минимум 20 концов света! И ничего, даже царапин нет!

Mиlana

Ты же ведь несерьезно...Ничего не будет...В это я верю...

Натаlи

а тем кто живет не в России можно не парится ?

Алия Айнанова

Странник, Вы чего народ пугаете?

Гульфия Бускина

А все говорят 21.12.12 Кому верить?

galo4ka *********

и откуда ж такая информация?!

Ал
Александра

Где взял такую информацию?

Лариса Абызова

ОТ ЭТОГО НЕ УБЕЖИШЬ..........