Дарья Иванова

Как у вас дела обстоят с духовным ростом?

Ответы · страница 5
Вячеслав Трифонов

хорошо

Вячеслав Трифонов

В начале было Слово,
и Слово было у Бога,
и Слово было Бог.
Оно было в начале у Бога.
Все чрез Него начало быть,
и без Него ничто не начало быть, что начало быть.
В Нем была жизнь,
и жизнь была свет человеков.
И свет во тьме светит,
и тьма не объяла его.

Владимир Эдуардович Щемелев

растёт

Игорь Гранин

В ширь!

Владимир Разувакин

растем

Светлана

Плохо.

Klara Vinetskaya

только впечатления остаются с человеком на ВСЮ жизнь...путешествуйте...без денег невозможно...😇 🇮🇱

Дарья Иванова

понятно) но невозможно) ухаживаю за стариками, от них не уехать

Klara Vinetskaya

если это Ваши близкие-ДА,однозначно...но ЭТО не мешает ..рядом с ними постигать человечность,сострадание...,без которых духовный рост-пустой звук...

Дарья Иванова

ну это само собой... только с состраданием в детстве все было норм... чужое чувствовала как свое... а теперь проблемы... слишком хорошо помню все, чего натерпелась от папиной сестры моя мама, которой уже нет...

Klara Vinetskaya

так бывает...память остается с нами...замените милосердием...я тоже против неискренности...

Руслан Марченко

расту

Ур.

норм

Ур.

🙃

Валерий Жуков

Дарья Иванова

😀 😀 😀 хороший духовный рост))))))))