Оленька ***

Как вы относитесь к пирсингам и тату у девушек?

Ответы
Александр Андреев

Все зависит от контекста и среды. В бальном платье с татуировкой на пол плеча смотрелось бы не особо органично, к примеру)

Елена Котова

Я считаю не нами наше тело создано, не нам его поганить! Пробовали к этому вопросу подойти с такой точки зрения?

En
Enemy

Глваное чтобы после какихнебуть терактов не заставили в аэропорту снимать. Болно путешествовать будет.

Алексей Сумской

Негативно, это делает их на 50 процентов уродливее, девушки и так далеко не все красавицы)

Серёга Ефремов

если не очень много, то положительно, т.к. они выражают индивидуальность

Руслан Феникс

Если пирсинг без фанатизма и тату красивое,то очень даже положительно))

Алексей Козлов

отрицательно) хотя уши проколоть если только - красиво смотрится

Фрост Орб

Тату еще смогу стерпеть, если небольшое, но пирсинг... Ну уж неет...

В*
Виктор *****( Москва)

К пирсингу плохо...к красивой небольшой татушке - нормально...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да хоть арматуру пусть в пупок вставляют - это личный выбор

Maksim Ksenofontov

плохо кто себе делает тату или пирсинг дуры полные

Слава Сталин

хрень, выглядит, как будто что то у неё застряло

Агрессивный Рокер

Негативно-это должны делать мужики, а не девки!

Константин Ржевский

Тату отногусь нормально а к пирстингу не очень

Евгений Шведов

Лично для меня это извращение над своим телом

Анна Дьякова

плохо...зачем портить красивое женское тело)

Армянин

Мне нравиться но своей жене не позволил бы )

Ольга @@@

мне не нравятся как у девушек,так и у парней

Тобтыжка Мишка

нормально , главное что бы не перебор был ))

Дмитрий Каракозиди

Мозгов нет, зато пирсинги, тату и прочее....

Оленька ***

Ведь можно совместить!

Дмитрий Каракозиди

Позже бывает раскаиваются. Таких понять можно.