Татьяна Рыбакова

"Иду в Загс, а мимо Судьба в автобусе проезжает.." Стоит ли торопить время..?

Ответы
Олег Толстой

ну так как ты написала что идешь ) значит сама - всорей всего ты работница Загса ) если судьба то автобус остановится сам и торопить ничего не надо )

Владимир Алексеев

Я свою судьбу по дороге в загс в сугробе извалял, так она , сука, к другому срулила. Не верь!!! Нет никаукой судьбы!!! Есть только ты и твоё сознание!!!

Юрий Благинин

Таня ну если ты приняла решение уже - будь верна сама себе, мож с "чем" ты идешь в загс станет таким отличным парнем, ты и про автобус забудешь

Галина Канципа

ваша судьба мимо вас не пройдёт и тем более не проедет в автобусе а время не умолимо его хоть торопи хоть останавливай бесполезно!

Евгений Осипов

А может быть,Судьба пиво пил,в пивнушке напротив...Конечно не стоит торопить события!И под лежачий камень вода попадает!

Viktoria K.

ожиданием мы наказаны,что слова любви были сказаны,что совсем другим доверяли мы за пол часа до любви....нет, не стоит......

Djubal Harshaw

затейливо и невразумительно.... Нет судьбы (и даже Судьбы) есть Ваш выбор. сами выбираете и жалуйтесь на самих себя.

Константин

Время мудрое, оно все расставит по своим местам, а жизнь одна и не хочется ждать. Каждый выбирает сам.

Владимир Бекетов

Если ваша судьба жёстко предначертана, то она вас попутно подвезёт и вы ничегоне сможете изменить.

Ал
Александр

Если судьба то судьба найдет способ свести вас а так как вам сердце подскажет слушайте его

Сергей Литвинов

я отношусь так-Ее Величество Судьба и Господин Великий Случай,но судьбу делаем все-таки мы

Кто Я?

конечно стоит, кто знает, вдруг в следующий раз мимо Смерть в автобусе проедет или еще кто

Де
Дед'уктор

Если он, в автобусе - судьба! То ничего у Вас в ЗАГСе не получится: начнется землетрясение!

Василий Попов

таня вы внимательно прочитайте что написали-и сами поймете что у вас не стыковка понятий

Анатолий Шарабок

Конечно лучше на автобусе, чем пешком идти... А если потом что-то появится на машине?..

Vassili Belousov

Сложно на этот вопрос, дать верный ответ.... Каждый должен свою судьбу выбирать сам....

M2
Mikaеl 28Rus

А зачем идешь, если не любишь? Расчет? Ясненько, значит вы все только из-за денег...

Дмитрий Николаевич

Нельзя изменить естественный ход событий, если судьба никуда от тебя не убежит.

Zulfuqar Mamedov

судьба или кто проезжает в автобусе пусть.если пора надо скорей идти в загс

Анжела Метель

Моя мама всегда говорила, твоё стоит в сторонке. Беги не беги, она догонит.