Виталий

Девушки Вы наши любимые, без Вас ни хлеба нет, ни вина, без Вас ни отдыха нет, ни сна,без Вас любая еда пресна, и речи родимой нет, солнечный блекнет свет, когда Вас нет. Вы наш свет в окошке, счастье, отрада и награда. Вы достойны лишь восхищения. Пусть добрый ангел оберегает Вас всегда. Я хочу пожелать Вам всегда оставаться неповторимыми и женственными, не знать ни усталости, ни печали, и каждый день делать мир чуть совершеннее.Спасибо Вам за то, что Вы есть. Берегите себя.

Ответы
Ирина Силочкина

)))))спасибо,очень приятно.И вас дорогие мужчины,защитники пусть всегда оберегает добрый ангел,без вас нам трудно.

Марта Кошка

СПАСИБО!СТОЛЬКО ПРЕКРАСНОГО И ПРИЯТНОГО! БЕЗ ВАС ТОЖЕ НИКУДА!БУДЬТЕ ВСЕГДА НУЖНЫМИ М ЗДОРОВЫМИ!

Елена

Очень красиво и чувствуется от души все это, спасибо за добрые прекрасные слова

Dilara Plaxina

...и в добавление- бла бла бла! Извиняюсь, рифма сама напросилась...

ОК
Ольга Ковалёва

Спасибо ВАМ, за то, что не перевелись ещё такие внимательные!!!

Софья Морозова

Спасибо! Но без Вас, наши дорогие мужчины, нам жизнь не мила!

Любовь Рыжкова

Спасибо большое за красивые слова и Вам всех благ!)))))))))))

Маринка ♥

Спасибо за добрые слова. С ними день будет светлым

Вероника Королевская.

Спасибо за добрые слова.И тебе всего хорошего!

Валентина ***

о, сладкоголосый, благодарю тебя 😚

Алена

Ух, ты!!! Какая прелесть!!!!! Спасибо огромное!!!

Наталия

Виталий, что сподвигло на такое сочинение?

Виталий

Моя Богиняъ

Наталия

Любофффь...))) Понятно..Синдром левитации..)

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

Ничесе😄!!!!какие деферамбы!!!!!!!!!!!супер!!!

Валентина Фролова

Спасибо вам огромное за красивые слова ))

Ирина Я

Спасибо, Виталий!!!! И вы берегите себя..!!!!

Галина П

Очень приятно. Благодарю)))) и Вам удачи

Танюшка Доненко ,Украина

Как красиво сказано СПАСИБО БОЛЬШОЕ)))

Елена Антонова

Спасибо, вот правильно понимаете все

Ирина Хрунова

ой спасибо хоть один сказал правду

Наташа Шахайда

КАК ПРИЯТНО,,,,И ВАМ ВСЕГО ВСЕГО,,,,,,