Svetlana G.

Женщина -- это слабое существо. И в горящую избу...,и коня на скаку....)))

Ответы
A҉n҉g҉e҉l

Сила женщины в ее слабости!
Сила женщины в ее мудрости.
Ты сумей так смолчать, чтоб
горы рушились, чтобы взгляда одного
дети слушались. Прикосновеньем одним
зови на подвиги. Ты же женщина-
значит гордая. Ты сумей все стерпеть
не роняя слез и сумей сказать
тихо, но всерьез. И теплом души
разожги очаг, темнотой ресниц ты
прикрой печаль. Кротко улыбнись
ты своим врагам, судит бог всегда
по твоим делам. И при этом будь
красивой сказочно. Ты же Женщина!
Тем все сказано!

Не Твоя

ага!вот так всю жизнь из штанов и выпрыгивает,чтоб доказать,что не слабая,а на кой спрашивается,если ВСЯ её сила в слабости..?!)

Woman Rud

"Вася , а в горящую избу войдешь? " .-Нет!".А коня на скаку остановишь? "не". Ват за то я и любля тебя. Вась,что ты не баба!"

Наталия Волкова

Это когда,как говорят,ее в угол загнать,то она и слона остановит,не то что лошадь,а так она очень слабое существо))))

Денис Грановский

Кум, ты в горяшую избу войдешь? - Неа. -А коня на скаку остановишь? - неа. Вот за что тебя кум уважаю, что ты не баба! )))

Misha Melik

vi divchnki smatrel pragramu vi silnei v mujikov pa zdarovu raz v desyat i abnavlyaetes da na vas rasiya matushka stait a mi skora kak mamanti kuda nam isbi garyashie i konya toji mnoga

Бахтыгуль Сапарова

как говорит ,одна мая пациентка,:Я и лошадь, я и бык, я и баба, и мужик. Такие уж мы слабые !!!

Жагуда Жумагалеев

Потому что слабость женщин к цветам, к сладостям, к шампанскому и к силе, смелости тоже.

Rustam Mustaev

Женщина -- это слабое существо. И в горящую избу.войдет..,и коня на скаку.остановит...)))

Svetlana G.

Ну да.)

Лендр Фреди

А где они такие?Я вижу от мышей на шкафы заскакивают,не то что к лошади подойти....

Лена Калайдина

женщины намного сильнее мужчин,мир держится на наших слабых плечах))

Нина Винокурова

просто у нее открывается второе дыхание когда надо спасать близких

Лариса Татаринова

Конечно слабое.. , ведь сильный пол не хочет собой жертвовать...!

Валентин Емельянов

и дров наколоть и ...это всё про вас ! лишь бы вы довольны были !

Lord Raptor

Ну да, она же не может дракона заарканить или мамонта съесть

Наталья Беломоровна

а между геройствами , она слабая и глупая - мечта поэта ))

Alex@ndr**

Просто сама стала на себя много брать - эта женщина....)))

Вадик

а когда в последний раз в избу или коня на скаку?

Дмитрий Кириченко

ну мы ж в России живем, а умом нас не понять...

S.
S.p.sevastopol

...А кони бегут и бегут А избы горят и горят...