Сергей Xxxxxxx

Умей принудить сердце, нервы, телоТебе служить, когда в твоей грудиУже давно все пусто, все сгорелоИ только Воля говорит: "Иди!" ?

Ответы
Светлана Хоменко

Останься прост, беседуя с царями. Останься честен, говоря с толпой. Будь прям и твёрд с врагами и друзьями. Пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновенье. Часов и дней наумолимый бег. Тогда весь мир ты примешь во владенье. Тогда мой сын, ты будешь человек.

Раиса Архипова

Владей собой среди толпы смятенной,
Тебя клянущей за смятенье всех.
Верь сам в себя наперекор вселенной,
И маловерным отпусти их грех.
Пусть час не пробил, жди, не уставая,
Пусть лгут лжецы, не снисходи до них.
Умей прощать и не кажись, прощая,
Великодушней и мудрей других.

ОК
Оксана Кузнецова

Ага, иди, хоть тело плохо пахнет - не мыто уже месяц или год. И ноги стерли розовые лапти, и на спине уж вырос 3-й горб... Хоть разум говорит:"Присядь, умойся и выскреби с души тоску и грязь". И юмор ему вторит: "Узбагойся! Звездуй к своей звезде не торопясь" )))))))))

Валентина Калиникина

Воля это здорово. И все таки лучше найти повод радоваться жизни. И все повторится. Поверь в удачу.Она придет. Поверь в любовь она вернется. И с новой силой оживет. Подарит много светлых дней. И мир наполнится любовью.

Раиса Архипова

Р. Киплинг Владей Собой

Владей собой среди толпы смятенной,
Тебя клянущей за смятенье всех.
Верь сам в себя наперекор вселенной,
И маловерным отпусти их грех.

*** Natasha***

Наполнить смыслом каждое мгновенье...часов и дней неуловимый бег...тогда весь мир ты примешь во владенье...тогда ...мой друг..ты будешь ЧЕЛОВЕК!

Ирина

сумей поставить в радостной надежде на карту все что накопил с трудом все потерять и нищим стать как прежде и никогда не пожалеть о том...

Наталья Маркова

Пусть час не пробил, жди, не уставая,
Пусть лгут лжецы, не снисходи до них.
Умей прощать и не кажись, прощая,
Великодушней и мудрей других.

Кот Макси

Умейте принудИть и печень тоже, Когда, вливая Алкоголь в горлО, Её не натрудить никак не можем, Чтоб на душе вдруг стало нам тепло...

Елёна

а чё?..))) симпатишная жа..)))

Кот Макси

Очень даже! Прелесть по сравнению с жёлтым пуховиком!!! 😄 😄 😄

Елёна

😄

Елёна

я спать..)))

Кот Макси

Пока! А я только с моря приполз... Измученный и довооооольный... :DМордочка облезает, да и ладно!!!

Катя Степанова

Нужно всегда быиь сильным. Не смотря не начто нужно вставать и идти дальше. Можно сказать быть как птица феникс

Екатерина Зайцева

Знаешь я потеряла любимого человека но у меня не пусто живу и радуюсь жизни что у меня есть дочь

Сергей Xxxxxxx

Доч выростит и уйдет .И МАМА будет мешать жить поверте.А вам еще не старои будут клеится старые пердуны извените за правду

Екатерина Зайцева

Моя дочь еще долго будет со мной т.к ей 6 лет и рядом мой сын он рядом всегда ему 26 лет

Светлана Трутенко

так надо. я недавно потеряла любимого мужа-жить не хочется- на душе пустота, а надо.Дети, внуки

Сергей Xxxxxxx

Да в душе только пепел .Держитесь !

Светлана Трутенко

я стараюсь, сейчас нашла работу среди молодежи-помогает забыться немного

Сергей Xxxxxxx

Главное одной не оставатся время проидет будет легче

Светлана Трутенко

я знаю - просто я еще не могу до конца это осознать и принять

Сергей Xxxxxxx

Все свободное время надо забить чемто

Сергей Xxxxxxx

Курсы какие нибудь где людей побольше

Светлана Трутенко

для курсов я еще из ступора не вышла толком

Елена

сумей поставить в радостной надежде на карту все что накопил... дальше не помню. А чьи стихи?

Елена Мирошниченко

как бы не было плохо надо себя пересилить и идти с высоко поднятой головой назло всем

Татьяна Ларионова

И в радости и в горе, какой бы ни был стресс. держите под контролем. Мозги, язык и вес

Елена

Останься прост беседуя с царями, Останься честен говоря с толпой.... Киплинг " сыну"

Елена Кожевникова

есть сайт общероссийской политическая партия воля . предложите для неё эпиграф

Эльвира Пермякова

Красиво, очень и главное актуально и главное правильно! Кто это сказал?

Анастасия Кропачева

Да. Но надо осознать, что Слава Богу ни голод, ни присмерти, ни калека...

Наташа Кочерова

это правильно ..сам себя не подтолкнёшь ,никто другой этого не сделает