В.
Виталя .....

играети ли вы в лол....и что повашему круче лол или дота 2

Ответы
Наиля Искандерова

Дота круче,В дота мы видим очень приятную на глаз графику, с множество эффектами и очень проработаннами скилами, в углу красуется, анимированный портрет героя, который нам показывает его эмоции. а в лол - средняя мультяшная графика. Честно говоря,это мнение инета, а сама я именно в эти игры не играла. А Вы,вижу,фанат,но какой игры?

В.
Виталя .....

МНЕ ПОДУШЕ ЛОЛ ТАМ ТОЖЕ ЕСТЬ ОЧЕНЬ МНОГО ПЛЮСОВ ....А ДОТА ..ВОТ НАПРИМЕР ДЛЯ МЕНЯ МИНУС В ДОТЕ В ТОМ ЧТО ТАМ ОТКРЫТЫ ВСЕ ГЕРОИ СРАЗУ...А ВЛОЛ ТАМ ГЕРОЕВ НАДО ПОКУПАТЬ КОПИТЬ ДЕНЬГИ НА НИХ ВИРТУАЛЬНЫЕ РАЗУМЕЕТСЯ ...МНЕ В ЛОЛ ВСЕ НРАВИТСЯ И СКИЛЫ И ГЕРОИ И ГРАФИКА

Наиля Искандерова

Ясно. Спасибо Виталий за Вашу точку зрения. Вы меня тоже просветили. Удачи и в игре, и в жизни!!!

В.
Виталя .....

ЕСЛИ ЧЕСТНО Я НЕОЧЕНЬ ПРЯМ И ФАНАТ ЭТОЙ ИГРЫ А ТАК ЛЮБИТЕЛЬ ПРОСТО ХОТЕЛОСЬ УЗНАТЬ У КАГО КАКИЕ МНЕНИЯ 🙂

Влад Фурсов

Нет, в лол не играю, и даже не знаю, что это такое, голосую за ДоТу 2, хотя и не играл.)

Сергей Хмельницкий

Я в эти игры ещё не играл. Меня интересуют другие, более популярные.

Сашка Швед

:)Сори но я не знаю таких игр, Так что не чем не могу тебе Помочь!

Нелля Набок

ВОПРОС ДОЛЖЕН БЫТЬ ПОНЯТНЫМ. А Я ЧАЙНИК В НОВЫХ ТЕРМИНАХ

Венера Глазырина (Галимова)

не знаю эти игры,буду признательна если напишите

Анастасия Кислицына

Я даже не имею представления о чем вы говорите)))

Даша Ишенина

что это вообще?задавайте нормальные вопросы

Владимир Федоров

Нет и к моему стыду даже не знаю таких игр

Марина Яркова

впервые такие слова слышу, что это такое

Дамира Эшимбекова

Net, ya ne igrala v etu igru i neznayu, 4to eto takoe.

Иванова Елена

Не играю ни в то, ни в другое.

Александр Соловьев

ни то ни другое, книги лучше.

Irina (.....)

не в то не в другое не играю!

Наталья Каракина

ни в то ни в другое не играю

Андрей Радюк

Не играл не в то не в другое

Молчаливая Галлюцинация

что это за херня еще такая?

Максим Япончик

нет не играла ... просвети

Svetlana Ivanov

я играю только на нервах

Аркадий Лаптенко

совсем заигрался дурик