Роман

На какой ряд покупаете билеты в кино?)

Ответы
Неизвестно Неизвестно

На последний самый,экран на уровне глаз и голову задирать не надо,и людей рядом почти нет так как все в центре или ближе,думают так фильм лучше расмотрится

Vita Solo

Объяснительная: Мы, студенты 4-го курса, прогуляли лекцию по религии. Причина: Бес попутал.

***

эммм в серединку) ни разу в жизни не была в кино на последнем ряду и не целовалась в кино

Сергей Антипин

смотря с кем иду. С девушкой-самый последний ряд, со всеми остальными -в середине

Епифания

В кино не хожу. А в театр сестра всегда покупает на первый ряд. Я не возражаю...

Мария Калинина

Одиннадцатый. Там большой промежуток после 10-го ряда, никто не загораживает.

Наталья

там, где свободное место есть. всегда получается впритык к сеансу прибегать

Анна

На любой, не главное не на первые 2-3 ряда. Не нравится так близко смотреть.

Mimarin В Стране Чудес

На передний, чтоб сцука никакие двухметровые дылды не мешали просмотру.

*** Белка ***

С мужем - на последний. А с ребенком - на 4-5, чтоб экран во все поле зрения.

Александр Мягкоход

у меня дома и видео лучше и звук и можно сделать паузу на перекус 😁

Ольга Борисовна

только на последний и самые крайние места, там ноги можно вытянуть

Ольга Просто ******

забыла когда была в последний раз ..где то в начале девяностых ...

Ol
Ol.aut

А какая разница, чавканье в итоге с любого ряда слышно 🙃

Ol
Ol.aut

Я то фильм туда иду смотреть, а вот люди видимо попкорна похавать

Тссс...

Последний раз покупала на последниц...была с дочей...места вип

Ал
Алексей

да на любой , значения не имеет главное чтоб не самое начало

S*
Svetlana *****

По разному, то на последний, то в серединке, то на первый))

Вероника Королевская.

Я люблю дома домашний кинотеатр смотреть лежа в кровати.

Григорий

Больше тридцати лет не были с женой в кино .Да и не жалеем

*********

Я не покупаю. Покупает мужчина, но сидим на последнем. ))))