Профиль Удалён

Кого боишься в темноте?))))

Ответы
Акакий Акакиевич

Да обычно никого. Только как-то одно время у меня в прихожке что-то стучало по ночам. Да. А когда ложился спать, то создавалось ощущение, что стучит всё ближе и ближе. Было забавно

Женя Гаврилов

Кошку. Она зпараза может на проходе улечься и не видишь, а еаступишь-пожалеешь. До мяса прокусывает и царапает

Газинур

домовёнка в виде кота моего 😄 а ты Машутка кого боимс

Последний День Здесь

Машенька...прелесть...🌹🌹🌹🌹🌹

Последний День Здесь

Сколько лет, сколько зим... прям заскучал...

Николай

Человека рыжего, недоброго...)))

Ванька

Зачем в себе себя бояться?)))))))

Профиль Удалён

Вчера... заснула почти.. и мысли не мои уж потекли и расслабонн карочи полный ... вдруг.. Хлопок... резкий! Перед носом! Но я не испугалась... Хоть мне и не понятна.. природа проявления такого гадства))))))))))))))))))))))))))))))

Ванька

А когда ты "не спишь", мысли тоже не твои))) А что хлопнуло?)

Профиль Удалён

А фик знаит... резкий звук.. громкий.. типа хлопок... )))))))))) Между мной и стеной))))))))))))))))))))) А мысли... иногда .. мои... но чаще.. не мои.. я отличать умею))))))))))))))))))))))))

Ванька

Бывает фигня всякая разная в "полусне" ..)) У меня бывает, что кажется, будто я кого-то с ноги луплю))).... А мысли, они никогда не твои. Даже иногда, когда кажется, что они твои - всё равно не твои)) Вот сейчас прямо, попробуй посмотреть - кто присваивает себе мысли?

Страус Птица

Себя и углов былец и т.п

Нечто неизвестное))

Сергей Ющенко

в детстве боялся...

Профиль Удалён

Я до сих пор боюсь.. когда одна в квартире ночью))))

Сергей Ющенко

А вы Бога призовите, и Он удалит страх... и оградит вас...

Сергей Ющенко

Вы про Бога никогда не слышали?

Профиль Удалён

Та я сама ....азм есмь... ))))))))))))) В натури!))))))))))))))))

Сергей Ющенко

ок... да помилует вас Господь, да не вменит...

Я Счастливая

тараканов

Karkun

страшилки любите?

Волшебная На Всю Голову

необычности)

Karkun

как мой умерший отец

Волшебная На Всю Голову

ну,это не фигн.

Karkun

ну я образно сказал.