Очень Мрачный Сударь

Вас и ваших потомков ожидает очень мрачное будущее(вова). Похоже Вова давно так задумал?

Ответы · страница 2
***Kym***

Зеля он такой, он может поднасрать

Очень Мрачный Сударь

Два вована вам всем насрали выше макушки

***Kym***

А у вас один справился)

Очень Мрачный Сударь

Так наш в полтора раза старше вашего. Чуть моложе Бидена

Игорь

Вову ожидает ещё более мрачное

Очень Мрачный Сударь

Пахан наш Вован в шоколаде

Посторонним В

Похоже у вас санитары на обеде

Ми
Милая

А вам лишь бы сеять негатив

Очень Мрачный Сударь

Я бы с толстым удовольствием был позитивным, но сами видите что и как. Или вы слепая и глупая тётка?

Ми
Милая

Всё это прекрасно видят и новости смотрят тоже в отличие от тебя от тупого мужика

Ми
Милая

Или ты думаешь ты тут самый умный открыл окно в Европу? 🤣 или сюда заходит отдохнуть расслабиться подумать хорошем а не про твою политику читать

Очень Мрачный Сударь

Расслабься злая тётя

Аламути

За Вову думает Вашингтон.

Ма
Маруся

И в чем интересно мрак?

Очень Мрачный Сударь

Пенсии платили всегда. Я хорошо знаю историю

Ма
Маруся

В 90-е?

Очень Мрачный Сударь

Да. Учите матчасть. Бабушка всегда получала. Когда мы с батей приезжали к ней и батя давал ей котлетку(так он называл пачку денег) она говорила не надо, я пенсию регулярно получаю. И ещё две сумки продуктов тащили. Обожаю бабулю🤗

Ма
Маруся

Ну и молодец. Люби

Очень Мрачный Сударь

Нас много и все любим. Желаем до ста дожить, ещё чуть осталось

Ды
Дымок

интересно какой вова?

Валерий Герасимов

Ты блаженный, что ли???

Михаил Цветаев

🖼

Юрий Фастовский

Проект Чистая нация

Очень Мрачный Сударь

Чистая будет у азиатов

Lliry Hess.

Вовочки, они такие.

..
.....))))))

Это который Вова?)

Очень Мрачный Сударь

Тот и этот

..
.....))))))

Верно подмечено

Очень Мрачный Сударь

Два гнилых мудака пара

..
.....))))))

Золотые слова!)

Владимир

пизди своей родне

Марсианин

С самого начала.

Ел
Елена

Он тебе не Вова

Очень Мрачный Сударь

Партийная кличка моль

Ел
Елена

Ну- ну

Черная Мамба 🇷🇺

Вы про кого?

Черная Мамба 🇷🇺

Мало ли что я знаю, я не экстрасенс и не могу знать про кого пишешь ты))

Очень Мрачный Сударь

Врешь бабуся

Черная Мамба 🇷🇺

Не вру малолетка))

Очень Мрачный Сударь

Я взрослый, тётя гадюка. А ты пытаешься манипулировать как глупая. Не с твоими способностями. Согласна?

Черная Мамба 🇷🇺

Манипуляциями тут ты занимаешься и со мной это не прокатывает мальчик)) потому как кого ты имеешь в виду я не могу знать, я не экстрасенс)) это тебе понятно?))) вместо этих своих ненужных слов, давно бы написал, кого ты имеешь в виду)

Black Wolf

И тебя тоже

Ирина Красноярск До Востребования

У Вовы Зеленского именно такое будущее

Очень Мрачный Сударь

Он будет в шоколаде. Как и наш Вова. Я про народ обеих стран

Ирина Красноярск До Востребования

Скоро драпать будет из Киева

Очень Мрачный Сударь

Ему есть куда

Black Wolf

🤣🤣🤣

Красное Солнышко

🖼

Очень Мрачный Сударь

Бернс прав. Но это ничтожество не тянет на короля. Он марионетка. А наш Вова настоящий король. А жалок наш нищий, несчастный народ.

Сергей Дж.

Не пиди...

Аптер Пётр Яковлевич

Давно