Станислав

Девушки!чтобы ждать принца может нужно быть самой похожей на принцесу?

Ответы
Алена Тас

Ну конечно,и ждать ленивого тебя?фу зачастую принцессы любили и пастухов и Иванов,а не тошнотиков.

Ромашка

а может не надо)) принцев не существует

Ромашка

доказано женским опытом, принцев нет

Ромашка

думаю да, принцами и принцессами нас делают отношения

Станислав

а я думал что нас делают манеры

Ромашка

думайте конечно, это же ваш мир)

Виктория Маковецкая

а я разве не похожа?)))

Станислав

в салоне свадебных платьев можно мерять их и фоткаться бесплатно а там глядишь и принц нарисуеться)

Виктория Маковецкая

та ну нафик мне принцы)))))))))нужен парень нормальный)))

Станислав

да нет наверное уже нормальных,все с каким то своим прибабахом)

Станислав

остается искать человека плюсы которого перекрывают его все минусы ,какой плюс самый любимый?

Виктория Маковецкая

не знаю даже))))))) надо что б кушал сомной по ночам,а то одной лень....___))))))

На
Наталия

А почему похожей?))

Пе
Печорин

Переводчик ты некудышний-будешь наказана!

На
Наталия

Как скажешь 😢

Пе
Печорин

Не плачь-я просто отшлёпаю!

На
Наталия

Все равно страшно)))